Мужчины какие трусы вы предпочитаете: слипы-плавки или боксеры?

Анонимный вопрос
  · 2,3 K

Какие трусы вам больше нравятся ? И какие вы носите ?

Личный профиль

У нас муж носит не трусы а самые настоящие плавки. Сначала после свадьбы мы жили у моих, и рассекать в труселях при моей маме было просто неприлично. Потом родилась дочь и я всем сказала что даже при дочке Папа должен выглядеть на все 100, трусы - это если никто не видит, а так должен носить только плавки. Даже мама моя похвалила - Он наверно для тебя старается, ведь выработать у себя привычку носить плавки не каждый сможет.

21 июля 2020  · 2,2 K

Правильно поступили!Классно было бы,если у всех были такие жёны как вы!Молодец!

Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь...

Я - мужчина.

Мне 56 лет и я предпочтение отдаю только женским трусикам. Ношу от стринг до панталон разных моделей и расцветок.

Когда какие одену -- зависит от настроения. Даже когда еду на прием к врачу также в женских трусиках и в капронках или чулки с поясом.

3 января  · < 100
Комментировать ответ…
Борис Лассан
Предпочитаю плавки-слипы, как наиболее соответствующие европейскому духу и мужскому естеству - напомню, что в древней Греции и Риме все спортивные мероприятия проходили в голом виде, а Европа - это наследник культуры именно древней Греции и Рима. Шорты - это дань "прогиба" под мусульманские предпочтения, так как множество мусульман нынче заполонили... Читать далее
4 дня назад  · < 100
Комментировать ответ…
Анонимный ответ

Хм... Интересная логика. “Должен носить только плавки... Не позволила бы...”. А должен кому или почему? Если он боксёры к примеру предпочитает или семейники.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос