Мужчины, важно ли вам, чтобы ваша будущая жена была девственна?

Анонимный вопрос
  · 54,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
13 ответов
море ,штиль , скалы . История , обществознание .
Я наверное час сидел в недоумении по прочтении вопросов , ответов и кометов по поводу девственности в разных и очень похожих жизненных ситуациях . Вот уж не думал , что эта тема до сих пор столь актуальна . Мне в году 1973 , когда я встретил девушку , которая мне "запала " сразу , при первой встрече , даже в голову не пришла мысль девственна она... Читать далее
9 января  · 268
Комментировать ответ…
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии...
Для кого то да, для кого-то нет. Это очень индивидуально. Но в наше время ценность девственности значительно снижена, и порой даже наоборот, может сыграть с барышней злую шутку. У меня были на приеме барышни, которым было за 30 и еще были девственницами. Приходили они с единственным вопросом, как мне быть в первой близости. Вот познакомилась с... Читать далее
7 ноября 2020  · 1,2 K
Я знала несколько поздних девственниц. Никакой проблемы в лишении девственности нет, кроме психологической. Так... Читать дальше
Комментировать ответ…
Моя страница в ВК: https://vk.com/annushka_sviridova

Я не мужчина но я бы подумала что 100% что-то не то. Учитывая нравы и темп развития нынешнего поколения, это надо в 13-14 лет замуж брать. в этом случае возможно повезёт и достанется девственница. И это не факт!

14 ноября 2020  · 1,2 K
Комментировать ответ…
Разговор с читателем. Давайте обсудим нашу действительность, побеседуем...
Здравствуйте. Важно ли иметь жену, не знавшую никого, кроме Вас? Да. Настоящая женщина не знает никого, кроме своего мужа. Она думает не о себе, как самой получить удовольствие, а о супруге своем, как угодить ему. Слово "невеста" означает неизведанная. Что это за невеста, у которой было двадцать пять "партнеров"? А мужчина? Ему можно гулять? Апостол... Читать далее

Отличный ответ!! 👏🏻☀️ Браво Вам и Вам Божией помощи !

Комментировать ответ…
Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством, люблю помогать людям. В...

Для меня это не имеет никакого значения. Это странный пережиток прошлого. Почему считается, что мужчины могут иметь связи до свадьбы, а девушки нет? Просто потому, что мы выросли в патриархальном обществе.

3 ноября 2018  · 16,8 K
Кто это сказал, что мужчины могут иметь связь до брака? Юноша должен прийти в брак чистым, как и девица, иначе... Читать дальше
Комментировать ответ…

Конечно важно!!! Я сам девственник, мне 34 года...Очень хочу христианку девственницу, ибо и сам христианин! Но никого нет вообще! Грустно плакать хочеться....

это что прикол?

Комментировать ответ…
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Вряд ли к этому относятся сейчас трепетно, как раньше. Конечно, в арабчких странах или на кавказе чтут это, но сейчас можно что угодно зашить, если уж так сильно нужно.

4 ноября 2018  · 3,7 K
Совесть не зашьешь. И целомудрие операция не вернет. Нормальный мужчина знает только свою жену, которая до него не... Читать дальше
Комментировать ответ…
Природовед. Автор ряда книг по травам и древесным (изданы 4 ). Ведущий эксперт...  · instagram.com/kurski.yu

Ответ на этот вопрос прямо зависит от тех знаний об окружающем мире, которыми владеет человек. И последствий как для мужчины, так и для женщины, получаемых при смене полового партнёра.

Лично для меня это очень важно.

9 ноября 2018  · 3,3 K
Как гадко! Что это за слово такое "партнер"? Здесь разврат заложен изначально. Человек, настроившийся на "партнерст... Читать дальше
Комментировать ответ…

Ни один нормальный мужчина за другими тарелки долизывать не будет.. а помиркющему с голоду лузеру уж не до выбора.. и долижет и ещё попросит... . недевственная невеста это очень тяжёлый груз для любого мужчины, не каждый на себя взвалит, а из ранее взваливших не каждый долго пронесёт.. сбросит.. и возьмёт тянущие вверх крылья - девственную невесту...

Комментировать ответ…
Masha O.20,0K

Мне кажется, что требовать такие, кхм, необычные параметры от девушки может только парень, сам им соответствующий - а то как-то несправедливо получается. Если складка размером в пару сантиметров вам важнее, чем личность, сам человек - наверное, с вами что-то не так.

4 ноября 2018  · 16,6 K
Да нет. Очень даже имеет значение. Ваша женщина или общая! Почему же тогда изгоняете жену за измену? Ну подумаешь... Читать дальше
Комментировать ответ…