Нашёл дома в тарелке спичку в воске что это значит? Может порча какая или рассолка я с девушкой растался недавно мы сильно сорились

bk8383
  · 1,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

может быть кто то из вашей семьи поджигал спичкой свечку и воск на нее попал. мыслите более реалистично, мы сами привлекаем на себя болячки и всякие порчи, т.к халериков у нас хватает. Улыбнитесь и помиритесь с девушкой

Комментировать ответ…
Читайте также

Существует ли в действительности такое явление, как сглаз? Если нет, почему так много людей до сих пор верят в него?

Пресс-секретарь Якутской и Ленской епархии; обозреватель сайта "Православие и...

Сглаза не существует. Существует внушение и самовнушение. Если мнительному и суеверному человеку все время говорят: "У тебя все получится, ты такой молодец", или, наоборот: "Урод, чтоб ты ногу сломал", - вероятность того, что он будет себя накручивать и таки подвернет и сломает ногу или споткнется и решит, что это начало сбываться дурное пожелание и т. д.

Ну и на правах религиозного фанатика замечу, что есть и просто бесовщина: каким-то нехорошим людям открываются грядущие неприятности, и они их "насылают" (так работают цыганские проклятия - сама под такое попадала).

Но в последнее можно не верить. Даже лучше не верить. :) На тех, кто все эти вещи напрочь игнорирует, они не действуют.

Прочитать ещё 7 ответов

Случалось ли вам лично сталкиваться с мистикой?

дизайнер

В детском лагере, когда мне было лет 13, произошла наверное, самая мистическая история в моей жизни. Сам то я атеист, не верю в каких-либо богов, астрологию и так далее. Наверное, это просто забавное совпадение.

Играли в комнате с "сокамерниками", во всякую чушь типо вызовов матерных гномиков или пиковой дамы, рассказывали друг другу байки. Кто-то вспомнил, что можно мол, вызвать дух своей любимой. Щас ночь, и никто не заметит, что ее душа прилетит к вам. Ну мы решили попробовать, провели "обряд", и ничего, никто к нам не пришел. Но, через пару секунд в коридоре начался какой-то крик, шухер и включение света, и все из стороны "женского крыла", где жили девочки. Выяснилось, что они тоже не спали, играли втайне от вожатых в карты, и вдруг одной стало плохо, она просто отрубилась и потеряла сознание. Местная медсестра, ватка с нашатырем, вызов скорой, вот это вот все. Надо ли говорить, что это та самая девочка, которая нравилась пацану из нашей комнаты, и он ее "душу" и вызвал?)
Зашли обратно, сделали "обряд" отмены, ну и девочке за это время стало лучше.

10 июня 2016  · 4,2 K
Прочитать ещё 40 ответов

Очень многие люди говорят мне, что у меня порча на судьбу. Так ли это?

Равновесие между духовным и материальным в жизни.Глубинный анализ скрытых аспектов своей...  · potok-taro.turbo.site/taro-happy

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, вы должны подержать карты, которыми я делаю вам расклад. Есть целый ряд действенных методов выяснить про порчу или любой другой негатив. Кроме того, часто при наличии именно наведенной, а не родовой порчи карты на слелующие сутки становятся "краплеными". Если порча сильная, "грязь" проявляется прямо во время расклада.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему в церкви у одного человека свеча в руках чадит и воск исчезает, а у другого не чадит и воск просто плавится?

Георгий Степико
Топ-автор
18,0K
Физик, тестировщик, студент-пилот, хоккеист-любитель. Santa Clara, California  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Возможно, свечи из разных партий. А может, вообще из разных мест принесены. Воск (натуральный воск, да) вообще штука неоднородная; у него может быть разный состав, разные пропорции составляющих, в него могут входить разные вещества в зависимости от вида (породы?) пчёл и места и способа из содержания.

"Мама, я опять летал!" - из айтишников в пилоты. Посмотрим, что из этого выйдет.Перейти на yandex.ru/q/loves/mamayaletal
Прочитать ещё 2 ответа