Нормально ли что парню 20 лет нравится розовый цвет?

Русик Х.
  · 1,1 K
Ян Т.1,1K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

Разумеется. Предпочтения в цвете никак не характеризуют вас как личность. Например, мне вот лично 24 года и мне нравится цвет "фуксия" это яркий фиолетовый цвет, разве исходя из этого можно сделать о моей личности какие-либо выводы?

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Masha O.18,5K

Да, вполне нормально.

Моим друзьям тоже нравится розовый цвет, они спокойно ходят в кроссовках, футболках, толстовках розовых оттенков, и ни у кого от этого еще женская грудь не выросла :) Так что не забивайте голову стереотипами, розовый - классный цвет для всех!

Комментировать ответ…
Елена5,0K

Это нормально. В обществе слоожились стереотипы, о том, что розовое - девочкам, черное (темное) - мальчикам. А розовыми не только одежда и плюшевые мишки бывают, но еще и цветы, и еще много чего в природе и быту.

Никто же с намеками не тычет в девушку в голубом или черном пальцами. А парень в цвете, отличном от общепринятых, сразу с розовыми эпитетами..

Мне нравится твой ход мыслей

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Мужчины, с каким типом и цветом волос вам нравятся женщины? С кудрявыми, ровными, длинными или короткими и почему?

Пролетарий умственного труда.

по разному.

во первых, вопрос вкуса.

во вторых, далеко не каждой девушке пойдут кудри или блонд или ещё что-то)
поэтому образов много, и  какого=то жёсткого фетиша обычно не бывает

11 апреля 2018  · 6,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Вопрос для парней: Какого цвета нижнее бельё Вы предпочитаете и почему?

Лично я предпочитаю носить женское белье особенно стринги....кикие ношу цвета все зависит от настроение. ...но в основном. ...темные....черные синие фиолетовый

24 июня  · 25,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Мне нравятся парни, но возбуждают девушки. Что это значит?

Здесь сложно, что сказать. Был ли у Вас секс с кем либо? Скажу про себя, женат, был секс с мужчиной в пассивной роли и нравится больше, чем с женщиной. Попробуй и определись кто и что тебя возбуждает и интересует больше. Всё познаётся в сравнении. Меня возбуждают женщины и мужчины, вторые больше, поэтому я себя считаю геем

19 июля  · 5,2 K
Прочитать ещё 9 ответов

Влюбляются ли парни в грустных девушек?

Фокусник, зарабатываю на эмоциях людей

Ребят, вы чего? Скажу за себя: нет! Мне вообще не прикольно сидеть на свидании и поднимать кому-то настроение. Я прихожу туда отдыхать и хорошо проводить время, а не расстраиваться самому. Ведь, как известно, настроение передается! Я понимаю, что у каждого в жизни происходит разное, и если так сложились обстоятельства, что настроение ужасное, то лучше встречу просто отменить, нет?

Если у Вас грустное настроение по жизни, тогда нужно в ней что-то менять. Искать поводы для радости, начать радоваться мелочам. Может, начать путешествовать. В конце концов, понять, почему у Вас такое настроение. Возможно, выкинуть из жизни некоторых людей или что-то еще.

А все эти ответы выше, в стиле: "девушка грустная - значит загадочная и не предсказуемая. Её нужно срочно сберечь и охранять! Нужно срочно выяснить, почему она такая грустная и решить все ее проблемы! Ведь я вижу ее в первый раз!". Хрень полнейшая, я считаю. Людям должно быть комфортно и легко вместе с самого начала.

P.S. Надеюсь, мой ответ не поставит точку на Вашей личной жизни. Ведь людей очень много и они все разные. Кто-то и полюбит такой, какая Вы есть. Желаю Вам стать веселой и жизнерадостной, и чтобы в Вашей жизни появились лучшие мужчины в мире!)))

Прочитать ещё 9 ответов

Что если тебе 15 ,а парню 20, какие могут быть нюансы в отношениях?

Возраст сексуального согласия — 16 лет, так что, если вы занимаетесь сексом, его вполне могут посадить за изнасилование без вашего на то согласия. Вот это нюанс так нюанс, да.

А остальное зависит уже от человека

Прочитать ещё 1 ответ