Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужно ли иметь много друзей?

Дружба
Анонимный вопрос
  · 5,2 K
Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...  · 25 дек 2018

Да, друзей нужно иметь много. С одной стороны, больше друзей означает больше бесплатных советов и самой разнообразной помощи в критических ситуациях. С другой, чем больше друзей, тем щедрее нужно быть (или становиться) самому, ведь помощь, поддержка, доверие в дружбе взаимны.

Не верю в дружбу в 21 веке.

Анонимный ответ
Отдушина
4 ноября 2021
Нет. Поверь мне,те люди которые имеют много друзей и кажутся тебе такими крутыми, не являются такими. Выражусь грубо но это так, они как шлю..кхм в социальном мире, всегда всем доступны. Они без проблем заводят друзей и очень много, но на деле, количество≠качечество. Мне всегда казалось странным и глупым что люди так открыто себя ведут. Они могут рассказать абсолютно... Читать далее
Я не согласна с твоим мнением,ибо раз человек имеет много друзей,это не означает,что он всем раскрывает свою... Читать дальше
Первый
Есть два вида людей. Барашки и пастухи. Барашки живут стадами, а пастухи ими руководят. Как различить барашка от пастуха? Барашек, всегда хочет выгоднее себя продать! Всегда хочет выглядеть лучше других барашков! Словами, модой, девайсами и тд. Но все это ровным счётом ничего не дает. Пастух, всегда прагматичен, рассудительный, планирует планы… Богатые люди они почти... Читать далее