Нужно ли хранить верность друзьям? Вы за или против?

Анонимный вопрос  ·
581
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Анна С.  · 4,7K
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

Если друзья важны, то, конечно, стоит хранить верность, чтобы не испортить отношения и не прослыть непорядочным человеком. Доверие может долго завоевываться, а теряется в один миг. Если же ответ отрицателен, то стоит задуматься - это точно друзья, а не случайные люди?

23 января 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Задумывались ли вы когда-нибудь об отказе от секса? Ведь частые и особо вольные в своем проявлении совокупления, есть не что иное, как грех - не так ли?

Грех - навязанное христианами понятие,проистекающее из главной церковной догмы,что приблизиться к царству божию можно только через страдания. На первом месте,безусловно,плотский грех,то есть удовольствие,получаемое от секса,почему у однобожников болезненный интерес ко всему,что ниже пояса болтается. После того,как этих чернорясников ткнули носом в катастрофическое снижение рождаемости,они перестали гордиться победой над блудом

27 апреля  · 42,2 K
Прочитать ещё 20 ответов

Почему нынче нет настоящих друзей?

Потому что все привыкли жить так, чтобы оставаться всегда в плюсе для себя. Мне кажется, что это связано с деньгами, ведь, допустим, в СССР не было много денег, гаджетов и модной одежды, все старались иметь связь с людьми и дружить чтобы приятно провести время, чтобы была помощь и т. д. А сейчас всех интересуют только деньги, и кто богаче и влиятельные, тот считается вершиной общества, а обычные люди уже не люди...

2 апреля  · 734

Если бы красивая/ый девушка/парень предложили сейчас переспать и вы бы точно знали что ваш любимый человек этого не узнает, вы бы изменили?

Насчёт переспать?..... Я бы лично про себя подумал что я же не собака и зачем мне случатся "чужими женщинами". Иначе говоря я думаю что со своей женой секс не сравнимо слаще чем с чужой женщиной!

6 апреля  · 24,4 K
Прочитать ещё 22 ответа

Как вы думаете бывают отношения без измен?

Ad cogitandum et agendum homo natus est

Несомненно. Большая часть пар не изменяют друг другу.

В качестве подопытного примера могу привести себя: я никогда не изменял партнёрше в серьёзных отношениях. Моя "верность" складывается из двух параметров:

1. Изменить партнёру - значит изменить себе: предать самого себя и унизить себя. Фактически, это расписаться в собственной никчёмности: ветренности и неуправляемости - что является уничижающими идентификаторами для альфа-мужчины и цельной личности. Я, как альфа-мужчина, не могу позволить себе быть неуправляемой тряпкой и размазнёй, который "шёл, шёл... случайно "вагину" нашёл и с головой в неё ушёл". Мои партнёрши всегда избранные и вовсе не случайные.

2. Я сексуально-психологически раскрепощён: для меня нет психологических ограничений в сексе со своей избранной женщиной. Исходя из этого, мне не требуется радикально менять саму женщину, чтобы что-то поменять в интимной жизни в лучшую сторону. Я всегда открыто говорю своей женщине что я от неё хочу в постели и учитывая её психо-физические возможности составляю каталог вариаций совместных возбуждающих и весёлых "сексуальных приключений". Так как я не имею психо-сексуальных проблем вследствии своей открытости перед партнёром, то каталог "секс-вариаций" у меня очень обширный и мне никогда не бывает скучно и уныло с одной и той же женщиной: у моей женщины есть всё что и у других женщин, чтобы реализовать мои сексуальные хотения и фантазии. Мне нет нужды перебирать толпы женщин, чтобы случайно получить требуемо-сексуальное - я сам создаю для себя требуемо-сексуальное и на бедность фантазии не жалуюсь.

Итого: люди, которые изменяют в отношениях всегда имеют низкую самооценку (самоНЕценность), имеют психо-сексуальные проблемы и крайне бедную фантазию (неразвитое сознание). Вы автоматически получаете такой неказистый для личности статус, когда совершаете акт измены. Дело не в вашем партнёре - дело в вас! Всегда честно и ответственно завершайте предыдущие отношения, прежде чем завязывать новые ибо "повинную голову (честную) - меч не сечёт".

Акт измены в текущих отношениях всегда наносит уничижительно-психологическую травму самому изменяющему ведь получаемый статус "предатель" - один из самых отвратительных статусов. Берегите свою психику и уважайте текущего партнёра!

29 апреля  · 7,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какой совет вам помог в жизни и вы благодарны что знаете его?

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель...

Лучший совет, который мне доводилось слышать: "Ставь под сомнение все советы, включая и этот совет".

Он действительно помогает думать своей головой, а не следовать чьим-то рекомендациям.

Прочитать ещё 10 ответов