Обаятельный мужчина это?

Анонимный вопрос
  · 5,5 K
sdgfsdgs3,1K
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.

Худощавые и подтянутые, с легкой стремительной походкой, обычно мужчина этого типа до самой старости остается такими, сохраняя почти юношескую фигуру. Для его лица характерны большие глаза и рот, готовый улыбнуться в любую минуту. Впрочем, при общей приветливости в целом он производит впечатление серьезного и спокойного человека.
Доброжелательность и веселый нрав, подбадривающая улыбка и бесконечный энтузиазм – это все его отличительные черты. Изредка встречаются аккуратные и дисциплинированные мужчины этого типа, но большинству из них все же присуща некоторая несобранность и весьма смутные представления о порядке. Зато они умеют нравиться окружающим. Благодаря этому, как правило, и устраиваются все их дела.

Это искренний, непосредственный, находчивый, обаятельный человек. Ему ничего не стоит с помощью непринужденных шуток и приветливых взглядов войти в контакт с кем угодно и где угодно - на улице, в транспорте, магазине, институте, банке, министерстве и т. д.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Жадный, скупой, нервный, злобный, не заботливый муж - как жить дальше?

Leonida S.2,3K

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение", так бы вам ответила великая прикольщица Фаина Раневская. А если идти некуда, то остается только подстраиваться под его настроение. Не раздражать, не давать повод, не тратить деньги. У каждого есть тайный винтик, с помощью которого можно управлять любым идиотом. Ищите.

23 февраля  · 11,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Означает ли дружеское отношение мужчины к женщине то, что она ему привлекательна?

Пролетарий умственного труда.

как правило - да.

в 90 процентах случаев.

изредко - человек просто настолько доволен жизнью, что относиться ко всем вокруг хорошо))
но это всё таки редкость)))

13 декабря 2017  · 15,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Каково это – быть мужчиной?

Помылся, побрился, носки сменил, дезиком пошумел - красавец.

Никто не лезет знакомиться и предлагать секс.

Ничего нигде не течёт.

Выходя на улицу не боишься изнасилования.

Выбор "чё надеть" занимает ровно столько времени, сколько нужно чтобы сунуть руку на полку с вещами.

Не паришься о размере партнёрши.

Можешь лениво придерживать для девушек железные двери на доводчике.

Не надо рыться в сумочке, все по карманам.

Выбор прически на сегодня определяет не салон красоты, а Шапка&Подушка Inc.

Помады делятся на красную и розовую.

Я хз что ещё написать, в целом мне нравится.

1 ноября 2017  · 25,4 K
Прочитать ещё 15 ответов

Мужчины, что вас больше привлекает в женщинах?

Студент-историк, меломан, уральский регионалист армянского происхождения и...

Ну что ж, составлю топ-10 с пояснениями. Первые несколько пунктов - внешние факторы.

10) Светлые волосы, белая кожа и голубые/зеленые глаза. (Дело десятое, как говорится. Тем не менее, без понятия, почему парни с южыми корнями, вроде меня, так неравнодушны к светленьким девушкам)

9) Нос с легкой горбинкой. (Ассоциируется у меня с высоким интеллектом. Чуть привлекательнее десятого пункта; просто странный фетиш)

8) Соблюдение норм гигиены. И бритые подмышки, Господи прости. (Да простят меня бодипозитивщицы. Просто я и сам сбриваю волосы в этих местах, вот и пункт соответствующий)

7) Умение одеваться со вкусом, чувство стиля. (Не обязательно дорого. Можно хоть в секонде одеваться, но выглядеть при этом хорошо)

Это были внешние факторы привлекательности. Сейчас пройдемся по характеру:

6) Общительность. (Когда говоришь только ты один, а твой собеседник молчит, становится как-то "не комильфо")

5) Эрудированность в гуманитарной сфере. (Да, было бы неплохо поговорить с девушкой о религиозных движениях в Московском Государстве и концепции третьеромизма или же обсудить варианты развития Карфагена в том случае, если бы он вышел победителем из Первой Пунической)

4) Свободное чувство юмора, отсутствие моралофажества. (Просто люблю аморальные и неполиткорректные шутки)

3) Если она чайлдфри и не помешана на мыслях о свадьбе. (Идеально. Для меня - просто идеально! С удовольствием отдал бы этому пункту золото, если бы не...)

2) Дружелюбие. (Путь к моему сердцу лежит через френдзону. Хорошо, если бы мы с моей девушкой стали лучшими друзьями и поддерживали друг друга во всем)

1) Умение хранить секреты. (Для меня - важнейший пункт! Надо же с кем-то делиться своими мыслями)

Вот такой топ без всяких занебесных требований. Никто, разумеется, не обязан быть Анжелиной Джоли. В конце концов, на каждую Анжелину найдется свой Брэд Питт. Я, естественно, им не являюсь. У меня, обычного студента, совершенно другие желания и предпочтения.

Такие дела..

20 июля 2018  · 18,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Кому нужны жигало и альфонсы? Кто эти женщины: дуры или умудренные жизнью?

Страстная любительница людей

Было недавно исследование в Великобритании на тему того, что услуги эскорта и секса все больше покупают женщины и доля последних уже чуть ли не треть (на самом деле измерить это сложно, потому что проституция - занятие незаконное, все скрываются и лгут, но факт остается фактом, женщины все чаще это делают)

Я думаю, что основная причина в том, что женщинам (о боже!) тоже нужен секс, а выгодное отличие жиголо от случайных знакомцев в баре в том, что

1) они имеют своей целью удовлетворение женщины, а не себя, и вообще умеют заниматься сексом в принципе (женский оргазм посложнее мужского),

2) многие женщины хотят быстрого секса без огласки и осложнений, а профессиональный жиголо не разглашает инфу о клиентах.

9 июня 2017  · 1,7 K
Прочитать ещё 9 ответов