Обращают ли парни внимание на то, как одеваются девушки?

Анонимный вопрос  ·
12,9 K
Знаток психологии, клинический психолог  · instagram.com/alliyahsultanova

Да, обращают, ведь внешний вид человека говорит об отношении человека к себе и к окружающим. Вид депрессивной личности, включая одежду, сильно отличается от внешнего вида реализованной, аутентичной личности. Это является косвенным, но все же эффективным инструментом определения, что за человек стоит перед Вами.

16 ноября 2018  · 4,4 K
Комментировать ответ...
Ещё 12 ответов
https://yandex.ru/efir?stream_active=blogger&stream_publisher=ugc_channel_290835...

Естественно обращаем внимание. Мы любим глазами. Чем красивее девушка, тем сильнее обращаем внимание. Однако, нам все-равно, сколько это платье стоит и какого оно производителя. Нам главное - результат. Поэтому необязательно гоняться за дорогими шмотками, главное подобрать одежду под себя.

Андрей спасибо ы

Комментировать ответ...
Хочу быть больше, чем просто маркетологом.
Я знаю, что парни обращают внимание на то, как одеваются девушки. Не случайно девушки так долго примеривают свои платья и туфли. Тратить столько времени на одежду было бы бессмысленно, если бы на нее не смотрел противоположный пол. Красивая одежда привлекает парней. С помощью одежды можно скрыть некоторые недостатки тела и привлечь внимание к... Читать далее
Нам все равно, что кому там важно - если мне не нравятся юбки, я их никогда не одену. Никто ничего не делает ради... Читать дальше
Комментировать ответ...
Светлана Волкова. Клинический психолог. Психотерапевт. Рассказываю о психических...  · instagram.com/psy.s.volkova
Зависит от конкретного парня)) Есть молодые люди, которым важнее запах или некие поведенческие реакции, голос или общая картинка. Другим важно ссответствие неким представлениям о "красоте" девушки, выраженное во внешнем виде - платье, каблуки (или наоборот - майка, шорты). Есть парни, которые обращают внимание исключительно на одежду. Бренды, стиль... Читать далее
16 ноября 2018  · 1,5 K
Комментировать ответ...
Как одеваются (я не про процесс)- не обращают внимание. А вот на внешний вид - очень даже обращают. В одной и той же одежде одна будет выглядеть на все 100, красотка. Другая в той же самой одежде (даже по размеру) будет выглядеть замухрышкой. Одна в любой одежде красавица, что на танцах, что в аудитории, что на огороде. Другую в какие наряды не... Читать далее
Комментировать ответ...
Мода СНГ, современная культура СНГ, стритвир, зарубежная мода, музыка СНГ, уличное...  · vk.com/rohpsohp
Внешний вид часто помогает нам раскрыть собственный характер и показать кто мы есть на самом деле. Одежда часто является очень показательным и явным признаком того, что хочет донести до окружающих человек. При этом важно понимать контекст культуры, которой принадлежит ваш стиль. Цвета, формы и внешний вид - это малая доля общих эмоций у человека со... Читать далее
Комментировать ответ...
Люди разные и подход к этому разный . Некоторые даже не заметят во что вы одеты. Для некоторых важна цена ваших вещей - убогие некоторые обращают внимание на чистоту одежды, некоторые умеете лли вы со вкусом одеваться, некоторые смотрят и следят за модой. а некоторые смеются над теми кто гоняется за... Читать далее
21 января  · 359
Комментировать ответ...
Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...

Конечно, обращают. Так же как и девушки обращают на внешний вид парней. Только подход немного разный. Молодые люди не знают в какие бренды вы себя наряжаете, какой косметикой пользуетесь, но они обязательно оценят ваш аккуратный, гармоничный образ)

Комментировать ответ...

Обращают, но часто можно ошибиться в ожиданиях от девушки! Всегда приятно когда с тобой рядом будет ухоженая девушка, это видно сразу. Внешний вид девушки это всегда важно

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Правда ли, что молодым людям больше нравятся девушки без макияжа?

Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам...

Да! 
Да! Да! Да!

Не понимаю, почему люди до сих пор им пользуются. Макияж делает дам ярче, но не красивее. Добавляет "пластмассы" в образ. 99% женщин, которых я видел с макияжем и без, выглядят лучше без него.

Кстати, раз уж такая пляска, объясните мне, что это за мода пошла удалять брови и рисовать новые? Каково это — проснуться рядом с дамой, у которой нет бровей?

9 апреля 2016  · 5,0 K
Прочитать ещё 55 ответов

Вопрос к парням: что вас отталкивает в девушке (одежда/внешность/характер/поведение)? А что наоборот привлекает?

Отталкивает, если девушка очень узколоба, понимает мир черно-белым, носит красивые наряды и косметику только чтоб понтоваться: видите ли, большего мне и не нужно. 

Очень хорошо, когда девушка скромна, может критически мыслить, одевается со вкусом. Может и не краситься, а может и краситься. Но вообще, главное чтоб болтать было интересно. 

А ещё мне нравится, если девушка в очках. И у неё длинные, темно-русые волнистые волосы. Но это я скорее свой идеал написал, так как девушки у меня ни разу не было. 

А если и будет, то на внешность наплюешь, так как внешность — вторична)

31 января 2019  · 8,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему обычно у красивых девушек нет парней?

Причин может быть несколько. Во-первых, мужчины, в большинстве своем, трусливы и боятся отказов, считая, что у таких девушек уже кто-то есть, либо они имеют завышенные требования к мужчинам (что далеко не всегда так). Во-вторых, девушка действительно может иметь определенные представления о своем суженом, поэтому абы кто ей не подходит. И наконец, в-третьих, она уже обожглась на ком-то и поэтому всем своим видом как бы говорит "не подходи, я тебе не доверяю, пока не докажешь обратное". Да, и таких девушек чаще всего надо завоевывать, а среди современных мужчин "рыцарей" днем с огнем...мало кто хочет напрягаться и кому-то что-то там доказывать, а жаль...красивые девушки не всегда снобы и могут составить прекрасную пассию.

5 августа 2018  · 11,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что именно девушкам не нравится в поведении парней?

Нам не нравятся парни,которые ведут себя как девушки. Я не имею в виду,что он не имеет право плакать и что-то в этом роде.Нет, конечно! Но,к сожалению,в нынешнее время я встречаю слишком много парней ,и вроде бы симпатичны,вызывают какой-либо интерес,но ,если присмотреться, можно понять,что их поведение куда более ужасное, чем у моего пола...Это их манера общения, самообожание ...ДА НУ ЕГО!!! и я очень рада,что остались парни, которые не потеряли в себе качества мужчины. Ты можешь быть скромным, ласковым, нежным,но оставайся мужчиной!

24 июля  · 3,1 K
Прочитать ещё 35 ответов

Какие качества в современном мире парни ищут в девушке? Какую внешность большинство парней предпочитают?

Какие женщины нравятся мужчинам? Часть мужчин даже не поняла, что повлияло на его подсознание. А многие из тех, кто это просек по разным причинам о том не распространяются. Расскажу откровенно, что цепляет большинство мужчин. Именно цепляет и позволяет познакомиться. Что нужно для того, чтобы после этого удержать мужчину, показав товар лицом, как – нибудь в другой раз. Мужчинам нравятся «цветущие» женщины, это не обязательно молоденькая женщина. Это может быть женщина 45 лет и даже старше, но она имеет здоровый внешний вид, подтянута и ухожена, поскольку правильно питается и проводит определенное время не только перед зеркалом, но и в спортивном зале. Большинство мужчин отталкивают волосатые ноги, ноги с варикозами, «лимонные корки» на бедрах, халюс вальгус на стопах, огромные стрии на животе, дряблятина в любых местах, особенно у молодежи и волосатые подмышки. Хорошо, когда женщина не просто чистоплотна, таких подавляющее большинство, но когда от неё приятно пахнет косметикой. Нравятся с разноцветными волосами. Бритые на голо тоже нравятся. Хорошо цепляют обильные тату, в том числе на лице и пирсинг. Будьте такими и вы гарантированно попадете в число 20% женщин, которые нравятся 80% мужчин. Есть штучные экземпляры с уникальными природными данными, которые могут позволить себе расслабиться, не о них речь и не всегда поле битвы остается за ними. Речь шла об обыкновенных женщинах.

Прочитать ещё 3 ответа