Определи закономерность и продолжи ряд. юля вяжет. мама спит. кошка охотиться

Вячеслав Ш.
  · 221
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Мышь прячется от кошки. Дождь за окном идет. Ветер шумит. Мир где-то крутится и в нем что-то происходит. Войны случаются. Инопланетяне в другой галактике рождаются. Звезды взрываются.

Комментировать ответ…
Читайте также

Зебра заяц лев бегемот кто лишний?

Бегемот, т.к он единственный кто живет, практически в воде, точнее наполовину связан с ней. Гиппотам, Hippopotamus < др.-греч. ἱπποποτάμιος < ἵππος ὁ ποτάμιος, дословно означает «речная лошадь». Хотя хищник ещё тот! Огромная масса, полуводный образ жизни , иначе никак☺. Остальные, бегают исключительно по суше и подходят к воде, только ради попить.

3 сентября  · 8,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Животным не хватает любви

Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · vk.com/mistle_gamer

Я сейчас неторопливо играю в Red Dead Redemption 2. Очень много было сказано об этой игре в плане внимания к деталям, а некоторые интересные вещи игроки находят до сих пор. Но есть одна особенность, которая не дает мне покоя, а именно отношения главного героя с его лошадью.

image.png

Вы все наверное знаете, что если заботиться о лошади, кормить ее морковкой и поглаживать, дружба Артура и лошади будет выходить на новый уровень, лошадка будет выполнять команды, прибегать по первому свистку и вообще станет для него настоящей боевой подругой. Но как и у всего хорошего, у такой любви есть предел. В какой-то момент лошадь перестает реагировать на заботу и ласку. Любовь заканчивается… потому что вы достигли максимального ее уровня.

Я трепетно отношусь к любым персонажам в играх и всегда вкладываю душу в принятие решений для меня игра никогда не бывает «просто игрой». По этой причине к животному, с которым так близок главный герой, я тоже отношусь с любовью. Возможно я достигла высшей точки отношений с лошадью, может быть она мой soulmate, может быть мы уже и вовсе понимаем друг друга без слов.

Но черт подери, даже у алтаря, когда я приподниму ее фату, поглажу по шее и дам морковку, я все равно хочу видеть этот значок с головой лошадки и плюсиком.

image.png

Вспоминаю с нежностью Гения и его иконку для поглаживания собаки в Metal Gear Solid V.

· 9,9 K

Каким образом лисы замерзают в глыбах льда?

Быть немного толстеньким

Из-за переохлажденной воды

Вода в спокойном состояние несколько часов может быть ниже нуля и не замерзать из-за того что нет точки кристаллизации. Лис выступает в роли точки кристаллизации воды и за 1 секунду замерзает полностью.

Можете сами провернуть этот эксперимент. Положите бутылку с водой на 3 часа в морозилку, потом аккуратно достаньте и резко тряхните. Вода превратится в лед мгновенно :)

15 апреля 2017  · 9,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему родители стыдят своих детей словами: "Вот я в твои годы вагоны разгружал, а ты!"

Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией, тревогой, детские травмы. https://clck.ru...  · клюевандрей.рф

В вашей ситуации могу только пофантазировать насчёт того, почему это делаю родители.

Скорее всего, им стыдно за то, что они вырастили "такого" ребенка. Но они не разрешают себе почувствовать стыд, поэтому этот стыд они вытесняют не себя. А вы тут как тут. Поэтому их стыд обрушивается на вас. Это называется проекция, когда человек свои чувства присваивает другому человеку. Такую штуку часто проделывают люди, которые много хотели, но не добились и за это им стыдно. Но стыд им нельзя чувствовать, поэтому они стыдят всех окружающих по любому поводу.

Я могу изменить этоn мир только меняя себя.Перейти на КлюевАндрей.рф
Прочитать ещё 7 ответов

К сыну. Два пронзительных рассказа

Писатель, редактор сервиса электронных и аудиокниг ЛитРес. Заглядывайте в мою...

В интернете, особенно в «книжном» ютубе, довольно модно ругать Олега Роя. Мол, книги у него все как под копирку, да еще и без логики и вообще «бабская литература». Подтвердить или опровергнуть я не могу: романы Роя я не читала и не то чтобы собираюсь.

Зато у него есть замечательный рассказ «Сын» и еще один, «Письмо к сыну», для меня неотделимый от предыдущего. Их я прочитала в сборнике, который родственница взяла из библиотеки.

Одна моя знакомая из писательского мира, лично знакомая с Роем, сказала, что он «утопает» в литературе и потому и «штампует» (как любят это называть) книги, чтобы забыть о случившейся трагедии. В 2008 году его сына не стало, и любовь к ушедшему близкому человеку в указанных рассказах чувствуется. Вы можете как угодно относиться к творчеству Роя, но эти короткие произведения не могут не тронуть.

Тяжело читать рассказы и книги, написанные по следам лично пережитых травм. Но при этом именно такие истории трогают сильнее всего, потому что понимаешь: это автор не выдумал, это на самом деле.

· 74,3 K