Парень говорит, что у него апатия. Как понять, что он мне не врет?

Анонимный вопрос
  · 872
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать
Апатия - это состояние человека, при котором резко снижается желание что-то делать, пропадают интересы, цели, все безразлично, ничего не вдохновляет. Все это не безобидные симптомы, которые могут быть предвестниками более серьезных заболеваний. Поэтому будьте внимательны к своему молодому человеку. Не путайте апатию с ленью. При апатии человек просто... Читать далее
Комментировать ответ…
https://www.instagram.com/jea_hell

А почему вы не верите своему парню? Даже если он соврал, то чтобы вас не обидеть, что он возможно хочет передохнуть от вас. Разве лучше услышать правду в этом случае?

Апатия - это энергетический упадок и понять не так просто, что это именно она. Смотря насколько сильно она выражена.

Комментировать ответ…
Читайте также

Правда ли, что если молодому человеку надо, то он сам напишет, а если — нет, то нет?

Нет, не правда. И такое отношение отвратительно. Девушка с такими взглядами перекладывает на парня свою часть ответственности за развивающиеся отношения. Будто бы строит из себя безвольное существо, делающее то, что ей велят. Однако, это не так, и мы уважаем желания или нежелания друг друга. Встречаться с безвольными безумно скучно. И наоборот - если человек открыто заявляет о желаниях, мы понимаем, что важны и нужны ему. И от этого понимания только ещё сильнее хотим развивать и укреплять отношения.

3 ноября 2016  · 48,0 K
Прочитать ещё 24 ответа

Как узнать, что парень не равнодушен ко мне? Я заметила, он начинает заботиться обо мне, потом отвергает, игнорирует меня.

В какой-то момент Вы должны дать мужчине отдалиться, конечно. Но если Вам не комфортно в этих отношениях уже на этом этапе, надо их разрывать. Здесь важно не то, равнодушен к Вам парень, или нет. Здесь важны только Ваши ощущения.

14 апреля  · 20,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему, когда на парня забиваешь – он активизируется и любит, а когда показываешь, как сильно его любишь – пропадает и игнорит?

Мне кажется, причина кроется в ущемленной самооценке или ущемлении самолюбия. Девушки тоже часто так реагируют на парней: стоит мужчине исчезнуть после нескольких встреч с горизонта, со всех радаров, как она начинает  "идти по следу", беспокоиться, сама набирает его номер,пишет смс.Игнорирование партнёра создаёт целую шараду в душе другого. А демонстрация сильной любви, наоборот, создаёт обратный эффект: мужчины боятся эмоциональной привязанности и начинают отдаляться. К тому же "залипание" больше свойственно женщинам, чем мужчинам. Поэтому для прочных отношений не нужно возводить партнёра на пьедестал, следует оставлять всегда ему и себе свободное пространство.

5 августа 2019  · 23,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если парень то проявляет явные знаки внимания, то отстраняется, то говорит о своей симпатии, то не пишет неделями?

Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · talktomen.ru

Ну а что тут сделаешь?

Есть манипуляция Ближе-Дальше.

На его дальше - когда он не пишет - сделай своё дальше. Пойди с девчонками развлекись, и не забудь всё выложить в соцсети.

Пости фотки - как тебе и без него хорошо.

Ну и можешь намекнуть на другого ухажёра.

Если и это не сработает - то меняй парня. Нафига тебе такое счастье, которое тебе не пишет неделями?

26 июля  · 22,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что делать, если тебе продолжают врать даже после того, как ты доказал, что это ложь?

Разносторонний гуманитарий. Семейный. Юмор.

Есть маленький шанс, что вы ошибаетесь. Но с большей вероятностью человек боится признаться, вот и завирается ещё больше (сам так делал, получается на автомате). Это не значит что человек совсем плохой или тупой. Просто страх (потерять отношения или ещё что-либо), стыд.

Что делать? Не нужно ругаться и гнать. Просто поговорите спокойно. Если вам важен человек, сообщите ему об этом. Человеческое отношение располагает. А "срачки" до добра не доводят. :)

5 ноября 2015  · 5,5 K
Прочитать ещё 3 ответа