По вашему мнению, идеальная женщина - она какая?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В какой стране по вашему мнению чаще встречаются красивые девушки?

Если судить по европейским стандартам, то говорят что просто поразительной красоты женщины живут в Швеции и в Италии, как и мужчины. Это- разные типы красоты. Но американский комик Билл Берр, приехав в Швецию, просто офонарел и рассказывает в одном из своих скетчей-видео: "Захожу в супермаркет. На кассе сидит просто 11 из 10. Если бы она приехала в США, за ней бы просто погнались Голливуд и все модельные агентства. А тут она сидит такая усталая, задолбанная на кассе: "Хеллоу. Три евро пятьдесят!"" (я не помню как он там точно ее процитировал, но смысл такой.

7 августа  · 5,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

В чём, на ваш взгляд, заключается понятие «женственность»?

маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

Для меня понятие "женственность" - это в первую очередь гендерный стереотип. А мне чужды гендерные стереотипы, поэтому я вообще не ищу в них смыслов. Для меня самой достаточно того, что личность осознает себя как женщину, считает себя женщиной и представляется женщиной. Это вполне делает ее (личность) женственной.

29 января 2017  · 5,4 K
Прочитать ещё 18 ответов

Какие черты характера у девушек вас привлекают и почему?

Модель, любитель литературы, очень высокий человек.

Отвечают только парни? Если нет, попробую и я.

В девушках привлекает больше всего наличие обояния, харизмы, особого взгляда, при виде которого сразу понимаешь, что за ним что-то есть. Скромность может наскучить, достоинство - никогда. Восхищает, когда девушка с нежностью относится к миру и знает себе цену, несёт себя в этот мир с Достоинством, истинным пониманием красоты вообще и красоты своей собственной. Восхищает, когда девушка может поддержать интересную беседу, но ещё более восхитительно, когда она умеет слушать. Конечно, искорка во взгляде, отношение ко всему с легкой долей иронии, чувство юмора и умение восхищаться, без зависти, а потому что просто в кайф. 

И неважно, будь это натура страстная, эдакая пацанка, или же милашка - каждое проявление характера заслуживает восхищения, девушки разные и по-разному прекрасны, главное, чтобы в характере присутствовали перечисленные выше качества. Как-то так)

18 октября 2016  · 16,4 K
Прочитать ещё 14 ответов

Какие 5 признаков женской измены известны вам?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Честно даже не знаю каковы должны быть признаки женской измены, но нашла интересную выдержку из журнала:

Вот несколько признаков, которые подскажут мужчине, что подруга ему неверна.

1. Внезапно изменила привычки, сменила имидж. Ни с того, ни с сего женщина начинает усиленно заниматься своей внешностью. Каждое утро она с большой тщательностью выбирает одежду и аксессуары, много времени проводит перед зеркалом; несколько раз в неделю бывает в парикмахерской и даже приобрела абонемент в фитнес-клуб, хотя раньше никогда особо не заботилась о внешности и фигуре.

2. Эмоционально отдалилась. Раньше вы делились с женой всеми проблемами и переживаниями, и вдруг она потеряла интерес к вашей жизни. Она не хочет обсуждать с вами интимные проблемы, уходит в себя и неохотно рассказывает о своей жизни. Подруга (или жена) без энтузиазма воспринимает предложение заняться сексом, остается холодной в постели и вообще предпочитает ускользнуть из дома при первой возможности.

3. Скрытничает. Она больше не делится с вами своими тревогами и волнениями, не рассказывает о событиях на работе. Возможно, она избегает вас, потому что чувствует вину? Тем не менее, не стоит превращаться в Отелло и параноика - напрямую спросите, все ли нормально, и почему она так странно себя ведет последнее время.

4. Потеряла интерес к делам семьи. Если жена больше не встречает вас на пороге дома после рабочего дня, а продолжает заниматься своими делами в спальне, не исключено, что ваша семейная жизнь под угрозой. Если же второй половине нужно срочно отлучиться, постарайтесь найти предлог, чтобы сопровождать ее. Если же она отказывается от вашей компании, попробуйте настоять, чтобы посмотреть, насколько мешает ей ваше общество.

5. Реже спорит и не вступает в ссоры. Раньше, чтобы вывести ее из себя, было достаточно наименьшего повода - например, вашего отказа пойти в кафе с ее друзьями. Теперь жена - пример кротости и смирения. Она согласна со всем, что вы говорите. Раньше вы должны были следить за каждым своим шагом, а теперь она не реагирует даже на разбросанные по всей квартире грязные носки и переполненные окурками пепельницы. Не стоит расслабляться - такая перемена отношения не сулит вам ничего хорошего.

24 апреля 2018  · 18,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой идеальный рост у девушки по вашему мнению и почему?

Техник-геофизик, геолог, инженер-геолог, немного гидрогеолог.

Если я сейчас приведу утверждение что идеальным ростом для девушки является 1.70, по-моему мнению конечно же, то я могу ошибаться.
Почему?
Потому что когда я встречу ту самую единственную, и пойму что это действительно она, ее то рост и станет идеальным для меня. Но фишка в том что я понятию не имею какого она будет роста (ультра-логично, капитан). Веду к тому, что совсем неважно какой у вас рост, и не стоит комплексовать по этому поводу (если конечно есть такие комплексы), когда найдете своего человека, тогда все и встанет на свои места.

19 июля 2016  · 9,2 K
Прочитать ещё 6 ответов