Почему девушка сначала разозлилась подарку, но не подала виду, а потом подумала: "прикольно... постарался"?

Анонимный вопрос
  · 1,9 K

Чтобы произвести впечатление на девушку, я устроил ей сюрприз под окнами балкона (игрушка с гелевыми шариками, поднял по веревочке до балкона). Она недавно вспомнила это и сказала, что сперва разозлилась этому. И только перед сном задумалась о том, что прикольный сюрприз устроил. Я не понимаю... Чему тут злиться?

Семейный психолог. Онлайн. Очно Подольск. WhatsApp/Telegram 8-903-125-34-83 Стоимость...  · b17.ru/galinas1

Здравствуйте.

Думаю, этот вопрос стоило бы адресовать девушке. Ее ответ, поможет в дальнейшем делать такие сюрпризы, которые не будут вызывать в ней злости.

Не зная вас, девушку, историю отношений, мы можем только догадываться о причинах ее эмоции и строить предположения.

Например, если игрушка была видна соседям и окружающим, то злость могла возникнуть в связи с привлечением нежданного и непрошенного внимания посторонних. Внезапно возникшая игрушка, висящая на уровне балкона, заставляет на нее среагировать, это тоже может злить. Может ваш подарок был преждевременным, девушка не была готова к проявлению внимания в таком ключе. А может сама игрушка ей не понравилась..

Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов

Злиться тут точно нечему. Вернее конкретно сюрпризу - нет. А вот на событие, которое предшествовало сюрпризу - скорее всего. Лучше наверное спросить у самой девушки, хотя очень сомневаюсь, что она ответит как все на самом деле)

25 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Играю в декаденс

Ну, было бы проще у нее напрямую спросить почему она разозлилась. На первый взгляд кажется, что повода и впрямь нет, потому что поступок милый. Возможно, она сочла это детский ребячеством.

23 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ…

Да шубу она хотела просто или машинку небольшую, а он ей игрушку на шариках, однако поразмыслив она поняла, что многие могли видеть и она его реабилитировала, так как окружающие оценят не стоимость подарка, а трудности преодоления в его преподношении. Короче она дура, а он наивняк-романтик.

3 августа 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Девушка требует дорогие подарки, а у меня нет денег. Она меня не любит?

Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу...

Прям требует? Подари и все тут? Тогда нет, любовь тут очень вряд ли может быть, потому что это крайне потребительский подход к отношениям. Когда любишь, ты сам готов делать подарки и будешь рад любым мелочам. Например, если Вы ее иногда балуете какой-то любимой вкусняшкой или внезапным сюрпризом, то этого большинству именно любящих девушек было бы более, чем достаточно, они бы это ценили. А требования дорогого, потому что хочет или потому что у подруги такое же.. Глупости полные, просто пользуется.

7 февраля 2019  · 6,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Отдались бы вы незнакомцу, если бы тот попросил ?

Пытаюсь понять, что происходит

Если не брать в расчёт моральные и нравственные предрассудки, то это как минимум рискованно. Незнакомец — кот в мешке, и нет гарантий, что у него нет тех же венерических заболеваний

Или психических отклонений, в приступе которых он может просто тебя прикончить, ха

В целом эта «просьба» настолько подозрительна и странна, что такому человеку не то что отдаться, с ним даже и контактировать даже зрительно не захочется

6 июля 2018  · 1,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Мне нравится девочка, но когда я ей это сказал - она ответила, что ей тоже, но как друг. Что делать?

Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)

Всё тут говорят про уважение, дружище скажу тебе так, уважай себя!

В твой ситуации это самое важное сейчас, т.к. ты навряд ли сможешь себя контролировать и будешь в её глазах выглядеть навязчивым, а это ровный путь в никуда. Лучше всего о ней стараться не думать, показать своё равнодушие к ней.

Если у неё есть чувства, она вам их покажет, если нет, то нет.

Тоже раньше пытался бегать, ухаживать ничего хорошего не выйдет..Только сам себе накручиваешь чушь всякую. Сам себе проблемы создаёшь, крайне не советую так делать:)

19 ноября  · < 100
Прочитать ещё 5 ответов

Вы думаете, что вы натурал, однако даже никогда не пробовали хотя бы поцеловать симпатичного парня? Попробуйте и убедитесь в обратном. ?

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

Вы думаете, что вы копрофоб, однако даже никогда не пробовали хотя бы немного поесть говна? Попробуйте и убедитесь в обратном.

18 мая 2017  · 8,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Оставались ли вы в отношениях только из-за того что вам было жалко партнера было жалко его-её бросить?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом редактор в IT-издании.

Был такой инцидент в моей жизни, причём тут не сколько было жалко, просто не хотелось прекращать это все, типа было чувство, что ты кому-то тут вообще нужен. но в итоге всё улетело в одно место и я прогорел

это не самое лучшее, что можно сделать. мне кажется, лучше сразу сказать всё человеку прямо, чем постоянно его ложно обнадёживать. он может строить планы, а такие отношения могут все запросто оборвать, это будет существенный удар по психике

Прочитать ещё 1 ответ

Читайте также

Как цыганка смогла узнать пару фактов из моей жизни, впервые встретив меня на улице? Денег не брала, просто сказала мне пару очень личных для меня вещей?

17 ответов  · Психология

Девушка, которая отшила меня три года назад, сегодня написала мне как ни в чём не бывало (спросила: как дела/жизнь). Что это значит?

4  · 9 ответов  · Отношения

Почему девушки распущенного поведения дают только тем, кто им понравится, а не всем, кто попросит? Что им, жалко что ли?

5  · 10 ответов  · Отношения

Девушка отказала в любви. В конечном итоге забил на неё и прекратил всяческое общение. Но. Периодически она спрашивает обо мне у общих знакомых. Чего она хочет?

4 ответа  · Отношения

Стоит ли дарить цветы девушке при 1 встречи, если Вы только недавно познакомились?(например в сети)Или это только "спугнет" девушку?

1  · 9 ответов  · Психология