Почему многие мужчины боятся сильных и уверенных самодостаточных женщин?

Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Kalindi1,9K

Если мужчина не соответствует женщине по достатку и силе духа, то рядом с ней он чувствует себя просто бесполезным. Ему, грубо говоря, нечего ей предложить. Поэтому нужно искать равных себе по статусу, либо тех, кто превосходит вас по оному.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему некрасивые женщины часто умнее красивых?

Teacher

Анекдот в тему:

Стоят на углу улицы две сногсшибательные блондинки, беседуют о молекулярной физике. Одна оглядывается: "Тсс, мужики идут. Давай о шмотках!"

Можете считать это моим ответом на вопрос 😉

9 июня 2019  · 12,7 K
Прочитать ещё 21 ответ

Вы считаете правильным, что можно добиваться любви мужчины?

Творческий мечтатель, для которого нет в мире ничего важнее доброты.

НЕТ. Определённо нет.
Любящая себя женщина со здоровой высокой самооценкой даже не будет задаваться подобным вопросом.
Ненормально в принципе добиваться чьей либо любви. Любовь либо есть, либо её нет. Невозможно заставить человека полюбить.
А вообще, я предполагаю, что вы ещё в раннем детстве "добивались" любви и расположения своих родителей, которые были хододны с вами ?

18 июня  · 50,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какие недостатки в современных мужчинах самыми существенными считает современная женщина?

Вы стервозным характером называете нежелание в припадке бешенства кинуться обслуживать здорового полноценного мужчину? Ну, тогда, да. Я стервозная )))

Прочитать ещё 8 ответов

Какие женские черты, качества или привычки реально бесят мужчин?

Больше всего раздражает поиск (и нахождение) подтекста.

Как правило, мужчины более прямолинейны, то есть говорят или пишут именно о том, что думают. Женщины, опять же как правило, сами видят скрытый смысл в том, что им говорят или пишут, и думают о том, что мужчины тоже его должны видеть, когда они хотят донести до них какую-то мысль.

7 октября 2015  · 17,4 K
Прочитать ещё 51 ответ

Мужчины, какая женская фигура вам больше симпатизирует? Что думаете о худом и полном телосложении?

Студент школы философии НИУ ВШЭ, учебный ассистент

Приятно видеть немного полноватых дев. Вообще, стандарты красоты и привлекательности варьируются от культуры к культуре и меняются со временем. Но лично мне ближе всего вид здоровой, слегка полноватой женщины. В этом образе чувствуется сила, здоровье и особый дух. Это называется "кровь с молоком". Поэтому очень тяжело видеть, как знакомые девушки с идеальной фигурой садятся на диеты чтобы похудеть "для себя". Они сами уничтожают свою привлекательность. Но фигура это только полдела. Самая сексуальная часть тела у женщин это мозги. :) Думаю, мало кто не согласится со мной в том, что очень умные, или наоборот, совершенно безумные девы гораздо привлекательнее остальных. :)

13 июня 2016  · 11,4 K
Прочитать ещё 4 ответа