Почему муж Шурыгиной подаёт на развод?

Анонимный вопрос
  · 449
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Masha O.19,5K

Разговоры о том, что муж Дианы подал на развод - это всего лишь слухи. Которые, к слову, сам он и комментировал. В интервью Андрей рассказывал, что мужчиной, которого подозревают в связи с Дианой, оказался их общий друг, между ними ничего нет.

Комментировать ответ…
Читайте также

Каким образом можно привлечь по 132 ук рф свою девушку?

Анонимный ответ

Прогнившая сверху донизу система правосудия в путинской России настолько коррумпирована, что за достаточную взятку можно любого человека привлечь по любой статье, равно как и отмазать от любой статьи. А что ваша девушка на самом деле вытворила, не имеет значения.

10 декабря 2018  · 22,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Жена хочет при каждом нашем непонимании друг друга развестись, я как бы не хочу, но вижу, что она тоже не хочет, что делать?

Психолог-консультант по личным и семейным вопросам. Онлайн консультация – 2000 руб/час. Те...  · zen.yandex.ru/anastasiya_sante

Вполне возможно, что это всего лишь манипуляция с целью привлечения внимания к себе. Подобно тому, как женщины ругаются с мужьями, собирают чемодан демонстративно и идут к дверям со словами: «Я поживу у мамы». Обычно мужчины в этот момент бегут за ними и останавливают их. Но эта манипуляция заканчивается, как только мужчина перестаёт «играть» по сценарию жены и позволяет ей уйти. Чаще всего жена возвращается домой через 10-15 минут, когда понимает, что манипуляция не удалась.

Если вы уверены в том, что ваша жена с вами разводиться не хочет, то вы можете на очередное ее предложение развестись ответить согласием. Но опять же, не зная вас, вашу жену, и ее характер сложно сказать, что делать. Потому что есть некоторые женщины, очень упёртые, и если они начали играть в игру с «давай разведемся», и вы вдруг отвечаете положительно, не исключено, что она действительно пойдёт подавать на развод.

Вы свою жену лучше знаете, вам виднее, как поступить в данной ситуации.

Можно попробовать поговорить с ней и спросить, для чего она постоянно предлагает вам развестись, неужели ей так плохо с вами, что она каждый раз об этом говорит. Возможно, разговор повлияет на ее поведение.

Психологические консультации по личным/ семейным вопросам для лиц, старше 18 летПерейти на youtube.com/channel/UCMXdd7JsqygvT_reDH0Owvg
3 дня назад  · 3,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Здравствуйте если я и муж согласин на развод и есть общий ребенок не совершенный летний можно будет развестись без суда?

Адвокат из Саратова - специализация уголовное, гражданское, семейное и администр...

Добрый вечер! При наличии несовершеннолетнего ребенка без суда развестись не возможно. Почему Вы боитесь развода через суд? Все просто. Составьте заявление, оплатите госпошлину, приложите необходимые документы и все по почте направьте в суд. Так же в суд предоставьте заявления от супруга и супруги о согласии на развод и рассмотрнеие дела без участия сторон. И всё !!!

10 апреля  · 53,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Передача "Решала" - это правда или постановка?

Даже если и постановка, он показывает какие виды мошенничества существуют, передала учит людей. Быть бдительными и быть на чеку всегда. А то что нас дурят, в этом мы сами виноваты

18 февраля  · 24,1 K
Прочитать ещё 28 ответов

Как переживают развод мужчины?

Люблю раздавать советы) Увлекаюсь домашними делами, наслаждаюсь декретом!

Если любовь в семье была - мужчины естественно тоже переживают. Вообще мне кажется пол тут значения не имеет. Развод это всегда смена привычной обстановки, это стресс. Плюс мужчины редко выплескивают свои эмоции, все держат в себе. Соответственно со стороны кажется, что они безэмоциональны.

25 июня 2018  · 10,7 K
Прочитать ещё 2 ответа