Почему мужчина быстро заканчивает?

Анонимный вопрос
  · 252,5 K
Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))

Ну, тут может быть много причин:

• у него давно не было интима;
  • он или вы (или оба) слишком перевозбуждены;
  • у мужчины еще очень маленький опыт и он пока не умеет это состояние контролировать;
  • у него есть какое-то заболевание (их много: от диабета до гормональных сбоев);
  • а может его просто не заботит то, что женщине тоже нужно доставить удовольствие.
24 декабря 2018  · 207,3 K

Я день могу заниматься сексом 8 9 раз ну может больше Ну я всё равно быстро кончаю если честно это уже мне надоело

Комментировать ответ…
Ещё 9 ответов
Группа клиник “Альтермед” работает в Санкт-Петербурге с 1999 года. За это время мы...  · altermed.ru
кандидат медицинских наук, врач уролог-андролог, специалист УЗД в группе клиник «Альтермед» Причин преждевременной эякуляции много. Однозначного ответа на этот вопрос нет. Врач — специалист должен провести достаточно глубокое обследование пациента для выяснения точных причин такого состояния. У истоков данной проблемы могут быть психологические... Читать далее
21 июля  · 30,8 K
Комментировать ответ…
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток
5 причин, почему парни кончают быстрее девушек: №1: длительное отсутствие половой близости №2: партнерша перевозбудила №3: у девушки «там» очень горячо. №4: девушка сама слишком перевозбуждена №5: зачем тянуть? №6: нет сексуального опыта. №7: наличие болезней №8: мастурбация №9: девственник №10: отголосок первобытности №11: чрезмерная усталость №12: с... Читать далее
25 декабря 2018  · 111,5 K
Комментировать ответ…
Быстрому семяизвержению может быть масса причин. Безусловно, выбранная поза напрямую влияет на продолжительность секса. От вашего положения зависит, комфорт, уровень усталости и непосредственно, само возбуждение. Психологическое и эмоциональное состояние тоже очень важно в этом деле. Неуверенность в себе, волнение, стресс – верные спутники на пути к... Читать далее
4 июля  · 38,0 K
Комментировать ответ…
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.
Обычно мужчине требуется меньше времени, чем женщине, чтобы достичь оргазма, и это в целом нормально. Одна из причин - он долго воздерживается, а при половом акте не может сдержать себя от накопившегося напряжения. Но также преждевременная эякуляция может быть свидетельством проблем с половым здоровьем, и тогда стоит обратиться к специалисту, который... Читать далее
23 декабря 2018  · 91,5 K
Комментировать ответ…
С этим вопросом лучше обратиться к врачу, чтобы исключить варинты последствия каких-либо болезней, если физических заболеваний нет, то потом стоит обратиться к психологу, возможно ваш партнер не может расслабиться и контролировать сей процесс. Ну и в большинстве таких случаев у мужчин просто слишком чувствительная головка поэтому они себя не могут кон... Читать далее
1 апреля  · 49,8 K
Комментировать ответ…
Жизнь в розовом свете

Возможно, у мужчины давно не было девушки. Или это еще очень молодой парниша, такие обычно не умеют держаться долго) Может быть и так, что это связано с какими-то чисто физиологическими проблемами.

6 июня 2019  · 62,0 K
Комментировать ответ…
Однозначного ответа на вопрос о преждевременной эякуляции у мужчины нет, но некоторые из проблем, которые ведут к этому нарушению можно решить. Например, слабая потенция, импотенция, раннее семяизвержение - это функциональные нарушения мужской половой жизни и они довольно успешно могут преодолеваться апаратным лечением, например прибором Happy Man. В... Читать далее
9 августа 2019  · 52,0 K

Таким уже Ничего не поможет

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как проявляется влюбленность у мужчины?

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

Мужчине хочется чаще смотреть на объект влюбленности, больше общаться. Возможны какие-то странные или глупые поступки - попытки произвести впечатление, обратить на себя внимание.

22 февраля 2018  · 122,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Зачем нужна пауза в отношениях?

Jone Done1,7K
Младший ЕНОТ, учусь на кафедре ИВТ, немного шарю в психологии

Для этого есть много причин, и у каждого она своя. 

Расскажу на своем примере: я раньше тоже не понимала, зачем вообще нужно брать паузу в отношениях, если люди друг друга любят, пока сама не дошла до этого. Я поняла, что я устала от отношений в принципе, устала от человека (устать и разлюбить - разные вещи). Я взяла паузу, не для того, чтобы найти кого-то нового, а чтобы просто отдохнуть, мы общались с мч как друзья, он понял меня и тоже отдыхал, пока мы вот так общались, мы открыли новые грани друг друга, как будто бы заново познакомились, хотя знакомы уже много лет. Это сохранило отношения и только пошло на пользу, ведь не все люди могут без передышки отдавать своё время и энергию другим, кому-то надо иногда восстанавлиться. 

Еще берут паузы, когда люди не уверены, стоит ли продолжать отношения, или после измены, иногда после пауз отношения расцветают с новыми силами, а иногда заканчиваются совсем. Многим людям иногда нужно быть одним (совсем одним, без отношений), чтобы подумать, на чем-то сконцентрироваться. И ничего страшного в этих паузах нет, не стоит их бояться.

3 апреля 2017  · 6,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему мужчина не звонит первым?

Русская краса, только без косы.

Может быть парень просто не любит говорить по телефону) Если он не звонит, но исправно вам пишет, то не вижу никаких причин для переживаний. А если не звонит и не пишет, то почитайте статью intrigue. dating/otnoshenija/kak-sdelat-tak-chtoby-paren-napisal-i-ne-okazatsja-navjazchivoj/ Там объясняется, что девушкам делать в подобных случаях.

10 января  · 27,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему мужчина быстро охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит?

Агент гэбни и сын комиссара.

Потому же почему и девушка мужчину . Потому же почему надоедает заниматься одним и тем же. Потому же почему надоедает слушать одну и ту же , вроде бы любимую песню. В деталях у всех по разному , но суть одна. Дисбаланс и пресыщение. Собственно ответ есть в вопросе. "слишком сильно". Отношения должны быть сбалансированными. Простая истина, но об этом очень легко забыть. Нужно уметь контролировать себя ради комфорта другого человека.

2 июня 2017  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мужчины тяжелее переживают разрыв, чем женщины, почему?

голодный братишка

Хотелось бы увидеть доказательство этому. Мало того, что люди все разные, и по-разному переживают, так и один и тот же человек может по-разному переживать разные разрывы.

Я одни двухлетние отношения разорвал легко, а после разрыва других, которые длились неполный год, меня корёжило так, что врагу не пожелаешь. Так что вопрос некорректный.

Прочитать ещё 4 ответа