Почему мужчина любит женщина и ставит ее в черный список?

Эля Ф.
  · 46,7 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Может быть он не хочет испытывать больше негативных эмоций, которые дала ему эта любовь или считает, что отношения деструктивны для женщины или для него, может женщина заблуждается, что мужчина любит ее и он просто хочет, чтобы она не лезла в его жизнь, это все на правах гадания, точный ответ можно получить только у этого мужчины.

1 декабря 2018  · 41,4 K
Комментировать ответ…
Ещё 8 ответов
Почему мы заносим кого-то в черный список? Ну, есть тролли, есть хамы, есть психически неадекватные люди. С этими все понятно. А почему мы заносим в черный список тех, с кем были близки? Занесение в черный список – это такой виртуальный удар. Вот персона как-то отзывалась о наших словах, в целом правильно но обидно или просто чем-то вызвала вашу... Читать далее
17 мая  · 9,5 K
Комментировать ответ…
Центр психологии и развития ребенка. Кржижановского 14 корп.1 https://www.center...
Ответов миллион, сомневаюсь, что даже этот мужчина может точно на него ответить. А вот откуда вы знаете, что он любит данную женщину, это вопрос?) В большинстве случаев на неприятный вопрос. Человек примерно в 90 % отвечает неправду так или иначе, или ответ имеет скрытый смысл. Для меня например на поверхности лежит вариант, что таким образом он... Читать далее
5 июня 2019  · 11,3 K
Комментировать ответ…
Я на солнышке лежу, я по жизни не спешу~

Если мужчина любит женщину, то вряд ли он захочет запихнуть ее в черный список и больше никогда не общаться. Разве что понимает, что любовь его - на самом деле не любовь, а разрушительная страсть.

8 июля 2019  · 10,1 K
Комментировать ответ…

Пробовала строит новые отношения.но звонил им и угрожал что он если обидеть меня набьет.)и как его понимать его?как собака на сене я что ли?.не сам и не дам.а сам устраивает ужасные ревности.

3 декабря 2018  · 8,8 K
Комментировать ответ…
Masha O.19,5K

Раз он так поступает: когда нетрезвый - названивает, а в трезвом состоянии не хочет общаться и кидает в черный список, ответ прост: он вами просто пользуется. Подумайте, стоит ли строить будущее с таким человеком и продолжать отношения в одни ворота.

2 декабря 2018  · 8,5 K
Комментировать ответ…

Привет Иван у нас это уже продолжается почти год.с вахты. Приедите поддатый звонит люблю скучаю.трезвый в черный список ставит.сильно ревнует.и как это понимать вас мужчин? Пока спасибо

2 декабря 2018  · 8,0 K

У него там есть другая женщина, что бы не спалиться

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Действительно ли умеренный игнор при общении с девушками притягивает их, или мне это показалось?

Психолог, психотерапевт

Игнорирование притягивает только некоторых девушек, в основном тех, кто в детстве ощущал недостаток внимания со стороны родителей. Поскольку родители были в детстве самыми важными людьми, то похожее поведение привлекает девушек этого типа, и игнорирующий молодой человек становится как бы ценнее от такого поведения.

14 мая 2016  · 26,9 K
Прочитать ещё 13 ответов

Осуждаете ли вы женщин, которые встречаются с женатыми мужчинами?

гуманитарий

Да, осуждаю. Сейчас, конечно, набегут те, кто будет говорить, что "каждый имеет право..." и "это личное дело...", хотя сами они, наверное, не мечтают оказаться третьей в чьём-то "личном деле". Я осуждаю и презираю любую форму обмана и предательства. Когда женатый мужчина параллельно встречается и спит с другой - он не достоин уважения. Женщина, которая встречается с женатым, вроде бы никого не обманывает, но сама в этом обмане участвует, поэтому так же достойна осуждения. Это все равно как взятка - виноват не только тот, кто даёт, но и тот кто берёт. Когда женщина иногда встречается с женатым мужчиной в общей компании, попить пива или сходить на футбол - не имею ничего против. Но когда отношения строятся за спиной у жены или постоянной партнёрши, окружены обманом - это предательство и трусость. Такие отношения я осуждаю и не вижу причины этого не делать.

26 февраля 2017  · 28,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему женщины растворяются в любимом мужчине? Как не понижать свою ценность?

Придавая мужчине чрезмерную ценность, женщина начинает всё время думать о нём, появляется страх потерять его, она начинает подстраиваться под его систему ценностей и под его желания. 

Мужчина неосознанно чувствует эту "включенность" женщины в его жизнь и начинает отдаляться,  ощущая, какой груз лёг на его плечи.

Тем временем испуганная женщина начинает прикладывать ещё больше усилий для его возвращения, пишет, звонит, ходит к астрологам и гадалкам и, мужчина, разрушенный её давлением, исчезает из жизни женщины.

Причина одна - отсутствие целостной и гармоничной самооценки женщины. Залипание в мужчину  говорит о том, что у женщины нет самоценности, личной жизни, увлечений.

Резюме - не возводить мужчину на пьедестал и не считать его центром мироздания. Почаще влюбляться в себя и уметь наслаждаться одиночеством тоже, ценить свой внутренний и внешний мир. И тогда мужчине захочется задержаться в твоей жизни и заряжаться твоей энергетикой.

Прочитать ещё 12 ответов

Как понять, что мужчина действительно тебя любит, если он женат?

Кандидат психологических наук, доцент, семейный психолог.   · gray-days.ru/about

Если он женат - это вопрос сразу сложный. Он может любить многих и в том числе свою жену. Просто такой тип кавалеров не решается сделать выбор в пользу супруги либо в вашу пользу. В дальнейшем вам будет с ним не просто. Вопрос в том, зачем вам такой не свободный мужчина?

10 марта  · 76,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему парни любят "исчезать" при общении с противоположным полом?

художник

Потому что у них, кроме Вас -- целая жизнь, и Вы в ней не сверхценность, а один из приятных эпизодов.  "Он" для "Неё" зачастую становится "Всем", "Она" для "Него" -- дом в который приятно вернуться.

8 апреля 2016  · 34,8 K
Прочитать ещё 5 ответов