Почему мужья убегают когда ихняя жена в поймала букет?

Nikita18l
  · 313
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, возможно, не хотят жениться ещё раз, или тут действует наоборот, если жена поймала букет, то скоро разведётся. Вообще, впервые читаю о подобной реакции, скорее всего имелось в виду, когда чья-то девушка ловит букет невесты, после чего парень убегает. В каком-то смысле это шутливая реакция, но в некоторых случаях это означает, что молодой человек пока не готов к такой ответственности и явно не планировал быть следующим, а после этого букета девушка будет капать ему на мозги, требуя кольцо и свадьбу, лишние проблемы.

6 мая 2019  · 269
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если я сижу в ресторане со своей девушкой и её подругами, должен ли я по негласному этикету расплатиться и за её подруг и ждут ли они от меня этого?

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

За ее подруг - категорически нет. Кроме случаев, когда ыы всех их уже давно знаете и приглашаете (например, у вас день рождения), говоря при этом: "Девчонки, я вас приглашаю!". Если подруги будут шутить на эту тему и подначивать ("Нууу, что за кавалеры нынче пошли!") - готовьте ответную шутку. Или пошлите их вежливо. А если ваша девушка считает, что вы должны заплатить за них - возможно, стоит поменять девушку.

3 июня 2016  · 2,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Из-за чего вы разлюбили партнера и ушли от него?

Искатель приключений

Сейчас настанет время для трагичных историй , схожих с постановками великих драматургов.. И никто не упомянет простые причины: Денег мало было,тело не устраивало,стало скучно.

27 мая 2016  · 30,1 K
Прочитать ещё 84 ответа

Я вышла замуж и вот муж постоянно недоволен попрекнул меня конфетами в 50 рублей как жить с ним незнаю все ему не так?

Ну и зачем тогда жить с таким человеком? Сегодня конфетой попрекнул, завтра еще чем-нибудь. Такие люди, к сожалению, не меняются.

Уважайте себя.

Прочитать ещё 3 ответа

Если муж поделил свою жену с другом в кровати, любит ли он свою жену?

Писательница, феминистка, гедонистка, сексоголик

Если они оба этого хотели, то вполне может быть. 

Любовь не тождественна абсолютной монополии время, чувства и тело  человека.  Важно то, как любовь воспринимает данная конкретная пара.

5 июня 2016  · 3,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Не зная какого факта о своем партнере, ни за что нельзя выходить за него замуж / жениться?

Г А.4,4K
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов...

Популярное мнение:

Перед браком необходимо обсудить несколько вещей. И не зная отношения к ним партнёра, не стоит вступать в брак. Это когда и сколько будет детей, отношение к усыновлению, если не получится, верность и ревность, общение с друзьями в компании и отдельно, дружба с людьми противоположного пола, путешествия, образ жизни, планы на образование, место жительства, взаимодействие с предками, патриархат, отношение к деньгам, подарки, экономия, общение с бывшими, политические взгляды, религия, домашние животные.

Перед вступлением в брак, нужно пожить вместе не менее года и вести общее хозяйство.

Непопулярное мнение:

Секс до брака позволяет избежать развода по причине несовместимости и шокирующих предпочтений. С предохранением резиной и таблетками, ясное дело.

12 июня 2019  · 5,4 K
Прочитать ещё 3 ответа