Почему парень рассказывает бывшей девушке о своей новой пассией?

Кристина С.
  · 2,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю узнавать новое в жизни и делится...

Возможно, что парень хочет вызвать чувство ревности и вернуть бывшую девушку. Но может быть он просто привык общаться с бывшей, рассказывать о своей жизни или ему хочется поделиться своими мыслями и чувствами, а не с кем.

8 ноября 2018  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Masha O.19,4K

Думаю, так происходит, потому что он хочет её позлить. "Смотри, вот у меня новая девушка, которой я заменил тебя, она лучше!"

Надеется, что таким образом бывшая девушка пожалеет о расставании с парнем.

8 ноября 2018  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Мужчины, помогите разобраться. Зачем вы ищите общение с бывшими девушками?

автомеханик, автообзорщик, видеоблогер.

После отношений образуется некая привязанность к человеку и когда вы уже не вместе, и парни и девушки вспоминают только хорошие моменты отношений и думают "ну и нахена мы расстались" а причину расставаний или плохие моменты опускают. Поэтому у каждого была такая ситуация, когда расстались/сошлись/расстались/сошлись и так до тех моментов, пока наконец в голову не врежется причина расставаний.
Возможно он хочет вновь попробовать с вами отношения, или как отступной вариант, или вариант для секса.

Прочитать ещё 9 ответов

Стоит ли написать первым бывшей, если есть чувства? через полгода после расставания. не потеряет ли совсем интерес?

В прошлом журналист, сейчас миросозерцатель

Обязательно напишите. Я, помню, три года ждала письма от любимого  мужчины. И он написал. Это было счастье. Но знаю в жизни случай, когда  молчание прервалось через 11 лет - никто не решался сделать первый шаг, и  эти 11 лет были потеряны для обоих. Может, вы уже потеряли полгода?  Полгода могли быть вместе, но никто не писал друг другу первым. Напишите  сегодня же!

10 апреля 2019  · 27,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему девушка продолжает общаться со своими бывшими, когда у нее есть новый парень?

Бездельник

Отвечу как человек, общающийся со своей бывшей девушкой.

В силу некоторых жизненных обстоятельств продолжение отношений стало невозможным, и мы расстались, сделали это тихо мирно, пожелав друг другу удачи и всего самого хорошего. Не общались где-то полтора года, потом в родном городе пересеклись с нашими общими друзьями, поздоровались и особо в тот день не общались. Но таких вот "пересечений" намечалось ещё целая куча, и я написал ей, чтобы во время встреч с друзьями нам не было необходимости делать вид, что мы друг друга не видим и не знаем. 

Потом встретились наедине, перетерли за жизнь. Я узнал, что она находится в отношениях и мы сошлись на том, что можем продолжить дружеское общение, ведь хорошие ребята должны держаться рядом, да и у нас обоих не так много друзей, чтобы отказываться. 

Такие дела, ребята. Живите дружно, как бы они не складывалось.

5 июля 2018  · 8,3 K
Прочитать ещё 9 ответов

К какой девушке ушёл ваш бывший молодой человек?

Бестолочь

К девушке,которая гораздо умнее и красивее меня. Которая не ест антидепрессанты тоннами. У которой добрая улыбка и мягкие руки.
Я бы сама к такой ушла.

Прочитать ещё 105 ответов

Почему бывшие девушки(даже которые бросили сами) всегда пишут спустя несколько месяцев после расставания?

Художница, татуировщица, феминистка

Скучают. Все мы заложники своих воспоминаний. Прокручиваем иногда приятные моменты, ведь когда-то эти "призраки" были нам как родные. Просто сердечная тоска, без доли притворства и романтики, наверное.

6 апреля 2017  · 84,5 K
Прочитать ещё 3 ответа