Подскажите что было со мной и незнакомой девушкой? Что это могло быть? Почему? Могла ли она испытать тоже самое?

Александр Ковалев
  · 116

Мне было около 15 лет, я пришел в школу забирать документы для перехода в другую школу так вот зашел в приемную сел на стул и там же в помещение сидела девушка возможно моложе меня на 1 класс или что то в этом роде ее я не знал непрепоминал так вот мы сидели и на друг друга вообще не смотреле и в друг один в один посмотрели на доли секунды глаза в глаза одновременно как бы выстрелив друг другу и сразу же в разные стороны отвели глаза по своим сторонам ну так вот после этого не говоря не смотря друг на друга я забрал документы и разошлись через некое время возвращаля домой я и встретил ее с подружкой она шла уже на встречю в другую сторану и на сильных тонах разговора весело улыбаясь ярко на имоция что то обсуждали, так вот дойдя домой после всего этого я ощютил очень необычные ощющение в моем теле я как будто ощутил оргазм по всему телу как буто я стал счастливым и удовлетваренным я больше таково не чуствовал не раньше не поже это было один раз и больше никогда не было ничего подобнова! Ощущения не забываемые, Больше я ее не видел.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать

Скорее всего, вам она ужасно понравилась. И если она отважилась посмотреть в ваши глаза, то это взаимно. Ощущение влюбленности - это всегда и счастье, и "бабочки в животе" , и как будто паришь, летаешь на крыльях. Чудесные эмоции, которые делают жизнь по-настоящему полной и насыщенной.

28 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Eternal S.1,2K
Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь...

Сложно сказать, испытала ли девушка подобное чувство. В вашем случае это скорее всего была юношеская влюбленность, подогреваемая бушующими гормонами. Ничего серьезного в этом не было :)

25 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Если девушка говорит, что у нее был секс пару раз, сколько раз он был у нее на самом деле?

Странник

Достаю свой хрустальный шар и вижу... о, что я вижу. Она может не иметь опыта вообще, а сказать о паре раз, чтобы не прослыть недотрогой, она могла честно сказать и пара раз - это пара раз, она могла преуменьшить цифру, чтобы не выглядеть ветреной. Ой, что то сегодня мой стеклянный шар не в духе, сходите лучше к Ванге.

20 мая 2016  · 3,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему парни так себя ведут: сначала хорошо общается, много внимания, а потом в один момент пропадает внезапно без видимых причин и объяснений. Что это значит??

Художник

Почему? Очень просто: они чаще всего склонны избегать объяснений. Потому что не хотят испытывать чувство вины. Ясно как день, что когда человек так резко сваливает, то это означает что он увидел кого-то более привлекательного для себя и рванул в надежде что "вот она, та самая", ну понятно эмоции, все дела.... в этот момент люди не думают ни о ком кроме себя, они даже не думают о новом объекте, как о живом человеке со своими взглядами и эмоциями. Просто их несет)) И конечно в этот момент ну никак не хочется портить свое "возвышенное" влюбленное состояние мыслями о предыдущем партнере, не хочется омрачать себе настроение грызущим чувством вины и объясняться, а то еще можно нарваться на слезы и обвинения в свой адрес (вполне законные), никто не хочет чувствовать себя подонком, все хотят считаться принцами (особенно в период влюбленности). Другого объяснения, увы, нет. Но Вы будьте готовы к тому, что через какое-то время (иногда даже через год или два) это убожество опять постучится в Ваш аккаунт (или дверь), дабы с виноватой рожей исполнять песню "Привет" группы "Секрет", обычно так и бывает) Знаете, это как в фильме Стивена Кинга "Иногда они возвращаются снова".  Потому что убогие, к сожалению, никому на долгое пользование не нужны.

11 июня 2016  · 31,2 K
Прочитать ещё 16 ответов

Когда Вы понимаете, что влюбились в девушку, что Вы чувствуете?

Евгений Яковлев
Эксперт
45,2K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Оюна, вы спросили, - а в девушек уже давным-давно не влюбляюсь: процесс прекрасный, но вполне управляемый, и мне - не нужно. Поймал себя на том, что в последнее время влюбляюсь в города. 

В июне влюбился в Иркутск. Это проявляется в том, что мне в городе нравится всё, и - только нравится, нет критичности. Хочется гулять, и ездить по его улицам на велосипеде. Бродить по набережной и по тропинке между одуванчиками вдоль реки. Ооо! - целый остров для аттракционов и отдыха!.. Романтичный ландшафный парк... боже, а это бывшее кладбище; и вот под всеми этими буграми - косточки; православный сектор, католический, иудейский... А в один день столько концертов и спектаклей, на которые хочешь пойти; ну - в костел, слушать здешний орган!.. Восхищают киоски с мороженым на каждом шагу, и схожесть с родным городом, и каждое отличие, - что-то, чего нигде больше не видел. Хочется привезти сюда близких, любимых, и показать им всё это. Празднуешь даже "недостатки": ого, здесь солярий трудно найти, надо же как интересно и необычно!..

А потом следующая стадия - разочарование, когда - ага, ну вот это центр, а за его пределами - ну, ничего особенного... Бетонные коробки, невыразительные улицы с обычными магазинами... И киоски с мороженым драматически редеют.

И - радость в этом отрезвлении: в разочаровании от влюблённости открывается возможность любви: настоящего, а не придуманного города... девушки))

Последняя волна влюбления - десять дней назад, Ковров. Очень мало там был, с однодневным тренингом, меньше суток. Но влюбился в его людей. Сам-то город - ничего особенного, распластавшиеся улицы... А вот люди чудесные. - И снова как понял: нравится, только нравится, тихое светящееся восхищение...

Через неделю впервые в Хасавюрт...))

Прошу прощения, что не совсем на вопрос ответил. Но, правда, очень похоже)

23 ноября 2016  · 16,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Девушка, которую вы до сих пор не можете забыть, — какая она?

Бездельник с рыжей бородой

C длинными черными волосами, с милой улыбкой, вечно невинным взглядом, странными иногда детскими решениями, с сомнениями в голове и сердце, с классным музыкальным вкусом и с кем - то, но не со мной.

14 июня 2017  · 7,2 K
Прочитать ещё 102 ответа

Что означает, если девушка, с которой общаешься, никогда не пишет первой? Стоит ли продолжать «навязываться»?

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Если девушка вам ПИШЕТ или ЗВОНИТ первой, это значит, что:

1) вы ей действительно нравитесь, так сказать "выше среднего";

2) эта девушка входит в число того абсолютного меньшинства девушек, которые считают, что в этом нет ничего предрассудитнльного, что это не унижает её женственность и т п

3) эта девушка любит определённость и всегда хочет планировать свое время, в том числе с вами.

Во всех остальных случаях российские девушки НЕ пишут и НЕ звонят первыми. Это менталитет. Это данность. Просто примите это и звоните/пишите первым сами.

11 мая 2016  · 25,3 K
Прочитать ещё 28 ответов