Помогите, что делать если хочется заняться сексом, но мне 12 лет, мои друзья издеваются надо мной, а они каждый день(?

Денис.А
  · 101,9 K
Как доставить наслаждение себе и своему партнеру на Yourrules.ru

Уже не раз было доказано специалистами, что ранний секс негативно отражается на половом здоровье. Зачем спешить, ведь всему свое время. Ты еще успеешь сполна изучить мир сексуального наслаждения, в будущем.

Если все твои друзья издеваются над тобой, так как ты в 12 лет еще не занималась сексом, мой тебе совет - поменяй друзей. Поверь, в мире есть много интересных вещей кроме секса.

Люди занимаются сексом для того, чтобы испытать наслаждение и достигнуть оргазма. Если тебе действительно так хочется испытать это наслаждение - просто занимайся мастурбацией. Мастурбация - отличный способ сбросить сексуальное напряжение, испытать оргазм, а что самое главное, БЕЗОПАСНО получить все это. В этой статье https://yourrules.ru/zhenskoe/zhenskoye-samoudovletvoreniye/ можно прочитать о разных способах мастурбации, а также о пользе этого занятия для здоровья.

Комментировать ответ…
Ещё 14 ответов
Адвокат по уголовным делам в Санкт-Петербурге, 19 лет адвокатской практики...
Ксюша, если вы уже наслышаны про секс, то наверняка знаете, что вы - тот самый первый сперматозоид среди миллионов других. Вы - лидер, самая быстрая и активная. Наша жизнь - не меньшая гонка. У вас есть преимущество перед друзьями, зацикленными на инстинктах. Вы можете вложить в себя свою молодость, получить знания. Позже, когда все ваши бывшие однок... Читать далее
8 января 2020  · 89,3 K

какаято дичь ( если что специально так написано)

Комментировать ответ…

возьми огурец или что то подобное

и удоволетворяй себя так

если хочешь реального секса то не знаю!

но лучше пока сексом не заниматься тем более если тебе 12

попробуй отвлеч себя чем то , займись лучше спортом или начни рисовать.

23 мая 2020  · 22,2 K

И часто вы себя огурцами удовлетворяете?

Комментировать ответ…
У меня была такая же история в 12 лет.Я уже собиралась сделать ту самую ОШИБКУ.Но у меня ,слава Богам,были и есть потрясающие родители,которые замечали за мной это желание.Они к этому относились совершенно нормально(к желанию,а не к его воплощению),ведь именно в этом возрасте девушка начинает хотеть секса.Мама поговорила со мной,как девочка с... Читать далее
22 июня 2020  · 13,3 K
Комментировать ответ…

Поверь это не лучший вариант заняться сексом в 12 лет. А если кто то из твоих ровесниц и смеётся над этим то только потому что им внушено что это круто . На самом деле это пыль в глаза. Подождите до замужества. Девственность сейчас в моде.

27 мая 2020  · 19,6 K

Девственность в моде? Чего? Надеюсь это рофл

Комментировать ответ…
Интеллектуальный интеллигент 🤪🤡🧐
Можете пойти на какие нибудь спортивные секции, или просто заниматься спортом дома. У вас Ксюша пубертатный период, подростку нужно как то сублимировать свою сексуальную энергию (Например как я уже говорил, спортом). Ранняя половая жизнь ни к чему хорошему не приведёт, и это ещё мягко сказано. Избавляйтесь от таких токсичных друзей, которые пытаются... Читать далее
15 января  · 643
Комментировать ответ…
Лучший эксперт на яндекс дзене,даже не спорьте со мной

Вот это ты попала.Я вообще уже спланировала своё будущее в 12:не хочу заводить детей,семью,мужа и быть невинной так как сЭкс это грязно,пошло,а потом ещё и будешь зависимым от него

28 мая 2020  · 12,2 K

православные ценности рассии

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Можете лучше? Знаете больше?

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями и менять мир к лучшему.

Станьте одним из экспертов Кью! Ваши ответы помогут другим, а вы найдете единомышленников и новую благодарную аудиторию.

Узнать больше