Послал бывшую на три буквы как извиниться перед ней?

Горбарев И.
  · 3,1 K
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать

Ох, зачем же вы так, женщины ранимые создания и загладить вину будет непросто. Огромный букет роз, дорогой подарок (что она любит? украшения, туалетную воду, аксессуары), какие-нибудь безумства - спеть серенаду под окном и т.д...

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ

Я вспылил как только она показала фото лэнд крузера 200, который по ее словам подарил ей её новый парень. Через 2 дня удалила из телефона. Больше месяца не извинялся. Считаете стоит создать "случайную встречу"?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вернуть девушку если сильно напортачил?

Arina Daze2,8K
Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза

Знаю ситуацию, когда парень вернул девушку, дав ей почитать свой личный дневник. В нём на протяжении всех их отношений описывал свои чувства по отношению к ней, и это было так проникновенно, что девушка плакала, когда читала. А потом прибежала к нему с распростёртыми объятиями.

30 августа 2015  · 10,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как быть, если причинил девушке боль, довел до слёз, но она меня простила, сказала, что я ей надоел и ушла к другому?

Оставить девушку в покое хотя бы на время. Вы сами понимаете, что ее обидели и, наверное, это уже не в первый раз происходит, если она решила уйти к другому. Может, вы ее уже и не сумеете вернуть никогда.

23 апреля  · 26,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мч обидел, наговорил много слов в порыве злости, извиняется. Хожу уже неделю, как ком в горле, обидно, не могу отпустить обиду, что делать?

Думаю, что вам с МЧ лучше бы не общаться какое-то время, хотя бы пару дней. Вам нужно остытть и в деталях обдумать готовы вы его прощать или нет, хотите ли продолжать отношения или не стоит.

7 августа 2019  · 10,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Очень сильно хочу помириться с девушкой. Поссорились сильно из-за бытовухи. Что делать?

Руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Иваново-Вознесе...

Когда детей зовут полоть огород, они в энтузиазме срывают ростки сорняков, а корни остаются нетронутыми и продолжают губить урожай.

Когда подобным образом пытаются выполоть сорняки из своей жизни, срывают ростки ссоры, "мирятся", а корни зла остаются нетронутыми и продолжают губить вашу жизнь.

день назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Как отомстить бывшему парню красиво?

Зачем вообще кому-то мстить?) Вы уже расстались, все, финиш. Надо закрыть эту страницу в книге своей жизни и двигаться дальше. Верьте, что в будущем вы найдете парня получше и будете счастливы.

12 июля 2019  · 23,8 K
Прочитать ещё 3 ответа