Посоветуйте, что необычного подарить жене на день рождения? Знаю, что вопрос банальный, но я уже очень многое дарил и хочу что-то необычное.

Игорь Ф.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Девушка требует дорогие подарки, а у меня нет денег. Она меня не любит?

Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу...

Прям требует? Подари и все тут? Тогда нет, любовь тут очень вряд ли может быть, потому что это крайне потребительский подход к отношениям. Когда любишь, ты сам готов делать подарки и будешь рад любым мелочам. Например, если Вы ее иногда балуете какой-то любимой вкусняшкой или внезапным сюрпризом, то этого большинству именно любящих девушек было бы более, чем достаточно, они бы это ценили. А требования дорогого, потому что хочет или потому что у подруги такое же.. Глупости полные, просто пользуется.

7 февраля 2019  · 6,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как удивить подругу на день рождения?

Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и...

Я однажды удивила подругу на День рождения, презентовав видеоролик с нашими лучшими моментами. Ролик смонтировала сама из многочисленных видео с нашим участием, которые снимались спонтанно в разные прикольные моменты. Добавила веселую музыку и отправила видео подруге вместе с поздравлением. Получилось очень классно, и подруга оценила по достоинству :)

Прочитать ещё 6 ответов

Какое самое оригинальное поздравление с днём рождения вы когда-либо видели, читали?

Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного

Автор данного на редкость оригинального и чертовски годного ребуса-поздравления - белорусский художник Анатолий Чилик. Я эту картинку даже пару раз использовал для поздравлений друзей.

Прочитать ещё 11 ответов

Какой самый запоминающийся подарок, что Вам дарили?

Беспечный шалопай

Яйцо.

Просто обычное яйцо, сырое. Друг сказал, что дома больше ничего не было. Не расстроило, понравилось, потом приготовила из него что-то.

С того момента уже несколько лет более запоминающихся подарков не было.

21 февраля 2017  · 15,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что подарить девушке на ДР из небанального?

Привлекаем покупателей на Авито. Обучение на Авитолога - avitologica.ru Создаем сайты на к...  · avitologica.ru
Отвечает
Авитолог

Ребенок - самый небанальный подарок для девушки. Если, конечно, не боитесь отвественность и планируте создавать с ней семью. В остальных случаях, подарите впечатления.

23 сентября  · 1,6 K
Прочитать ещё 19 ответов