При каком сроке беременности в загсе сразу регистрируют брак?

Евгений К.
  · 1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В заявоении о регмсирации брака указали что супруга меняет фамилию ,этот процес обязателен или нет?

Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на авто, а еще много-много чем)

Если вы указали в заявлении, что супруга меняет фамилию, то в течение 1 месяца она должна подать заявление на смену паспорта и прочих личных документов

Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли записать ребенка на фамилию отца без регистрации брака?

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Конечно можно. И фамилию и отчества можно дать ребенку отца. Можно дать свою фамилию, а отчество папы. Когда вы регистрируете ребенка, обычно это делается прям в роддоме, вы сами на листочке пишете данные своего ребенка. После вам выдают свидетельство о рождении.

5 декабря 2018  · 24,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему в загсе отговаривают от смены фамилии?

Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · volvach-wedding.ru

Пока еще не слышала ни разу от невест, что ее отговаривали от смены фамилии. Если миллионы девушек сменили свою фамилию на фамилию мужа - уж не настолько значит критична смена всех документов.

💘 Свадебное агентство Volvach Wedding

💑 Организация и проведение свадеб под ключ

использованные фото - с Яндекс

28 февраля  · 50,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что делать если подали заявление в загс ,а ты его не любишь?

Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · volvach-wedding.ru

Подача заявления это еще не регистрация брака. В любой момент до даты торжества вы можете придти в ЗАГС и забрать заявление.

Зачем же выходить за нелюбимого? Испортить жизнь и себе и ему?

31 марта  · 12,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что если через месяц после подачи заявления на развод в загс придет один супруг а не пара? (не суд)

Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием рецензий

Да, вас разведут.

Согласно ст. 33 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Об актах гражданского состояния»:

"Расторжение брака и государственная регистрация его расторжения производятся в присутствии хотя бы одного из супругов по истечении месяца со дня подачи супругами совместного заявления о расторжении брака при предъявлении свидетельства о заключении брака..."

Присутствие второго супруга не обязательно.

Если же оба супруга не являются в назначенный день, заявление аннулируется - считается, что они помирились.

23 ноября 2018  · 63,8 K
Прочитать ещё 1 ответ