Признаки того, что жена - ведьма?

Анонимный вопрос  ·  
1,3 K
Наталья К.  ·  2,0K
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать...

Если вам кажется, что ваша жена ведьма, значит на ночь вы читали слишком много сказок про потусторонние силы, или смотрели мультфильмы подобного содержания, смотрите их лучше днем!)

ответы тут: https://zen.yandex.ru/media/id/5e2e6ec9ba281e00ae0d245a/nastoiascie-priznaki-vedmosti-5e69b4954b02c0254... Читать дальше
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как реагировать, если жена желает мне смерти?

Никак не реагировать, женщины очень эмоциональны бывают, и несут всякую чушь! Но вот над своими поступками нужно задуматься, так раздражать людей, чтобы смерти вам желали всё же не стоит...

день назад  ·  < 100
Прочитать ещё 4 ответа

Какие 10 признаков говорят о то, что вы встретили родственную душу?

Анна Бабкина  ·  7,4K
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Вам максимально комфортно с человеком, Вам всегда есть о чем поговорить, всегда есть о чем помолчать вместе, Вы стремитесть навстречу друг другу. Можете поделиться сокровенным, хотите поделиться этим сокровенным. Чувствуете себя счастливым. Можете обходиться без третьих лиц, ощущаете гармонию, мир играет всеми красками.

9 июня 2018  ·  3,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как узнать что девушка еще девственница?

Арина А.  ·  15

Большинство людей ограичиваются способом "просто спросить", но на самом деле есть ряд факторов, по которым можно определить что девушка девственница. Например по одежде, опытные мужчины издалека могут определить такую девушку)) Об этом подробно описано в статье https://trenyng.ru/blog/kak-uznat-chto-devushka-devstvennitsa/ Мне самой было интересно прочитать и проверить это на своих знакомых))

2 марта 2019  ·  39,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой синоним к слову ведьма?

Екатерина Ш.  ·  6,1K
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Слово "ведьма" первоначально имеет значение "женщина, которая ведает, знает". Поэтому синонимами к этому слову могут быть слова: колдунья, чародейка, ведунья, знахарка, ворожея, кудесница, гадалка, вещунья, прорицательница.

Если слово употребляется в значении "злая женщина", то в качестве синонимов можно использовать слова: карга, гарпия, змея.

5 января 2019  ·  314
Прочитать ещё 1 ответ

Какие признаки того, что мужа приворожили?

Никаких. Я не верю в это. Вы действительно думаете, что существуют бабки и ясновидящие? Это же глобальный развод. Никакие привороты, отвороты не помогут вам удержать мужа. Лучше попробуйте понять, почему муж к вам охладел.

22 октября 2018  ·  11,9 K
Прочитать ещё 3 ответа