С чего начать разговор с девушкой?

Анонимный вопрос
  · 3,8 K

Лучше всего с приветствия) А вообще зависит конечно от того, насколько вы с ней уже знакомы до этого разговора. Все девушки разные и подход к ним нужен индивидуальный.

14 января 2018  · 1,5 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Не кочегары мы, не плотники.

Если это незнакомая девушка на улице, поздоровайтесь с ней и спросите у нее дорогу куда-нибудь. Дальше действуйте по обстоятельствам. Если девушка несет что-то тяжелое, предложите ей помощь.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как надо и как не надо вести себя с девушкой, в которую вы влюблены?

Редактор на ТВ, несостоявшийся электронный музыкант, мамкин историк, самопровозг...

Самая большая ошибка - это стараться занять собою все её личное пространство. Сам этим постоянно грешу. Важно уметь давать человеку отдохнуть от себя, при этом не пропадая насовсем. Когда же вы все таки контактируете, необходимо, чтобы общение проходило максимально качественно. Как можно меньше общайтесь в сети. Как можно больше путешествуйте, посещайте культурных мероприятий и просто старайтесь, чтобы ей было, что вспомнить. Девушки - существа эмоциональные, и если рядом с Вами она будет испытывать много положительных эмоций, то результат не заставит себя ждать.

19 апреля 2016  · 23,1 K
Прочитать ещё 13 ответов

О чем можно спросить девушку в переписке ?

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

Девушку в переписке можно спросить о чем угодно. Лучше всего начать с вопросов о ней самой. Чем занимается, какое у нее хобби, как проводит свободное время, какую музыку и фильмы любит, о чем мечтает, что ценит в людях. Список можно продолжать бесконечно.... Такие вопросы помогут больше узнать о ней, и в дальнейшем подбирать общие темы для разговора.

19 марта 2018  · 71,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как лучше начать знакомство с девушкой в социальной сети, какие вопросы стоит задавать, а какие — нет?

я люблю покушать

Могу только сказать, как лучше НЕ начинать - 
мужчины, заклинаю вас, не используйте подкаты! 

а твои родители не мусульмане(моллюски\кондитеры)?
(а откуда у них такая бомба(жемчужина\конфетка)?), 

а падать не больно было? (ведь такой ангел точно свалился с небес!),
вы арестованы за кражу (моего сердца), 

маме зять не нужен? 

• это всё такое дно. Также как и попытки казаться крутым мачо - 

эй, киса, ну что ты, готова узреть своего нового парня? тебе дико повезло! 

Эй детка, ты вся горишь. Я твой огнетушитель - ПЫЩ ПЫЩ.

Одно только рекомендую - будьте искренними. Это очень привлекает.

3 июня 2016  · 45,0 K
Прочитать ещё 12 ответов

Что писать девушке при знакомстве в интернете?

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Не все девушки любят знакомства в Интернете, поэтому ваше сообщение должно "зацепить". Не будьте банальны и не начинайте свое сообщение со слов: "Привет, познакомимся?".

Минимально изучите свою собеседницу (если вы не на сайте знакомств конечно, а в соцсетях) и попытайтесь найти точки соприкосновения. Будь то домашние питомцы, общий университет, город или любовь к кинематографу. Начните с вопроса, который может заинтересовать ее.

Главное, будьте собой и не пытайтесь понравиться.

Успехов!

1 февраля 2019  · 97,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как начать разговор с девушкой на улице или на каком-то мероприятии, если вы не знаете друг друга?

Студентка факультета журналистики МГУ, редактор рубрик "Мода" и "Отношения"
  1. Свежее дыхание

2. Отсутствие настойчивости

3. Доброжелательность. Для нас это действительно важно. Выбрось маску альфача и искренне скажи: "Девушка, вы мне очень понравились, давайте познакомимся". Если не удалось - не нужно при ней же подходить к другой

4 апреля 2015  · 33,1 K
Прочитать ещё 17 ответов