С кем не совместима женщина рак?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Совместимы ли рак и дева?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Астрология говорит, что рак и дева будут неплохими партнерами, им придется мириться с характером друг друга и уметь разбавлять застой в отношениях. Однако, знаки зодиака не гарантируют ничего и астрологическая совместимость не имеет такой роли, как человеческие качества

Подходят ли друг другу Телец и Рак?

Если эта пара будет идти на компромисы и правильно выстраивать свои отношения, то и в деловом общении и в браке такой союз будет хорошим. Подробнее в статье https://nagadala.com/astrology/telets-i-rak-sovmestimost-12036/ тут даже описаны решения некоторых возникших в таком союзе проблем, интересно почитать)

Прочитать ещё 2 ответа

Интересно услышать от парней 25+, не обременённых отношениями или семьёй: почему так получилось и по какой причине вы одни?

Anderien  · 64

Всё просто. Я домосед с режимом дом-работа-дом. В юности, когда собирались большой и шумной компанией я в силу своей природной скромности и скучности пару себе не нашел. А потом и искать негде стало. Большой компании нет, а те кто остались заняты семейным бытом, не до гулянок. Ну и с общими интересами девушек и тогда то было мало, а сейчас и подавно. Для молодых девушек я уже взрослый дядя, а для ровесниц я мало что из себя представляю как мужик, ни большого зароботка ни своей квартиры. Так и живу.

15 мая  · 52,5 K
Прочитать ещё 13 ответов

Как по поведению мужчины-Рака понять, что он влюблен?

Человек широкого круга интересов. Сосиске в тарелке предпочитаю алмазы в небе.

Положительные свойства Раков - деликатность, внимательность, заботливость, чуткость, острая интуиция, рассудительность и домовитость, верность. Отрицательные - замкнутость, ранимость, обидчивость, ревнивость, скрытность.

Когда мужчина-Рак влюбляется, проявиться могут и плюс-, и минус-качества. Верный признак - изменение обычного для мужчины поведения.

Если мужчина-Рак скрывает свои чувства, то он может жутко стесняться и не делать привычных при ухаживании поступков: приглашения куда-либо, цветы, подарки. Но взгляды и смущение всё равно его выдают.

14 января 2019  · 19,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какова женщина-Рак в любви?

Masha O.  · 16,1K

Астрологи считают, что женщины, которые родились под знаком Рака, натуры довольно утончённые и ранимые. Они не потерпят оскорблений и унижений, а просто уйдут в поисках лучшего человека. Такие женщины очень ценят заботливых и щедрых мужчин, очень трепетно относятся к своим отношениям. Именно поэтому женщину-Рака нужно постоянно поддерживать и выражать свои чувства. Так она ответит вам полной взаимностью.

Прочитать ещё 1 ответ