Состоялась ли свадьба баскова и лопыревой?

Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Masha O.19,4K

Басков и Лопырева до сих пор делают вид, что оттягивают свою свадьбу под самыми различными предлогами - сначала перенесли из-за чемпионата, где работала Лопырева, сейчас же перенесли свадьбу на неопределенный срок. Скорее всего, этого так и не случится, поскольку было сделано с целью пиара.

Комментировать ответ…
Читайте также

Куда делся муж марии швецовой?

Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология...

По сюжету сериала "Тайны следствия", первый муж Марии Швецовой - Андрей Перевалов. У них двое детей - дочь Злата и сын Константин. Между супругами часто возникали конфликты, в том числе, из-за ревности Перевалова. Брак распался (2 сезон) , однако супруги сохранили дружеские отношения. В 17 сезоне Швецова помогает бывшему супругу, которого пытается подставить новая жена.

Вторым мужем Марии Сергеевны стал Дмитрий Луганский. Они познакомились при драматических обстоятельствах - Луганского обвиняли в убийстве жены (2 сезон). Швецова сумела доказать, что он не совершал этого преступления. Между Луганским и Швецовой завязался роман, и они поженились.

Но в 16 сезоне Луганского снова становится обвиняемым, на этот раз - в заказном убийстве. Швецова помогает мужу и снова доказывает, что он невиновен. Однако она понимает, что Луганского нельзя назвать на 100% честным бизнесменом. Швецова не может изменить своим принципам и уходит от мужа.

24 января 2019  · 33,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему Аршавин развелся с женой?

Пишу, фотографирую, рисую

Об истинных причинах мы можем лишь догадываться. То, что просачивается до нас сквозь прессу не всегда полная истина.

Но все же, с первой женой Юлией Барановской он развелся, потому что встретил новую пассию - Алису Кузьмину. Хотя, по разной информации, к этому времени в семье было все сложно. Жена и дети жили в Лондоне без Андрея, он вынужден был уехать.

Со второй женой - Алисой Аршавиной (Кузьминой по первому мужу) развелся из-за многочисленных измен.

16 января 2019  · 4,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как прошла свадьба Гуцериевых?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Дорого и богато )
Свадьба продолжалась два дня, первый проходил в ресторане "Сафиса" в Москве, на второй день торжество перешло в Лондон, было приглашено очень много звезд Росии и из-за рубежа, Дженифер Лопес и наша примадонна присутствовали. Здесь выложены фотографии - http://www.starhit.ru/novosti/svadba-syina-mihaila-gutserieva-v-detalyah-foto-121404/
полюбуйтесь

Прочитать ещё 1 ответ

Зачем Абрамовичу Челси?

Информационный сайт о спорте и прогнозах на спорт - sportclan.ru

Добрый день!

Возможно, покупка "Челси" для Абрамовича - билет в британское высшее общество, да и продвижение футбольного клуба для миллиардера - дополнительный повод потешить самолюбие. Финансовой выгоды здесь нет, поскольку Абрамович больше вкладывается, чем получает.

Например, сама сделка обошлась Роману Абрамовичу в 60 миллионов фунтов стерлингов (около100 миллионов долларов). Кроме этого, миллиардер еще и выплатил долг футбольного клуба (80 миллионов фунтов стерлингов). Да и в первое же межсезонье после прихода Абрамовича клуб потратил на одни только трансферы 169,7 млн евро.

Как не крути, За 17 лет при Романе Абрамовиче "Челси" выиграл 18 трофеев - на семь больше, чем за предыдущие 98 лет истории клуба. Поэтому вложения, можно сказать, оправданные.

bk_info_135516_orig_1537874323.jpg
2 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Что нравится Максиму Галкину в Алле Пугачевой?

Лучшего ответа, чем ответ самого Максима, здесь придумать сложно. Просто приведу его читату:
«Вопросы, шутки, я с этим живу много лет. Разговоры о том, что я люблю пожилых, я слышал много раз… Я же не пожилых люблю, я люблю одного человека. Я влюбился в нее, когда мне было 25, ей – 52. Я влюбился в Аллу, мне все равно, сколько ей лет. Я же ее люблю не за возраст, а за то, что она такая. И нам хорошо вместе, и между нами все было, что бывает между людьми, которые друг друга любят. И дети у нас появились, а дети могут появиться только в любви».

16 января 2019  · 14,5 K
Прочитать ещё 1 ответ