Совместимы ли по гороскопу Дракон и Змея?

Анонимный вопрос
  · 940
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Я не верю в совместимость по знаку зодиака. Люди могут быть совместимы физиологически - для продолжения рода. Так же есть психологическая совместимость, но дата рождения никак не влияет на это. Хотите проверить? Возьмите двух людей, которые родились в один день - они будут разные по характеру и темпераменту.

Комментировать ответ…
Читайте также

Стоит ли верить в "совместимость по знакам зодиака"?

правдоруб, холерик, а также экстраверт.

Нет, потому что это придумали обычные люди. Такие же, как и мы. Да, ради интереса подобное почитать можно, но в основном о каждых знаках зодиака пишется общее, за сим совпадения будут почти неизбежно. 

Доверяйтесь только своим мозгам, в общем.

30 апреля 2017  · 4,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

К чему снятся змеи?

Если снится гадюка - сон предупреждает вас о зле и коварстве.

Если змея кусает - то ваших друзей и близких ожидают горестные события. Видеть, что гадюка кусает других - то будьте осторожны, вы пригрели змею на груди.

31 марта 2019  · 198,6 K
Прочитать ещё 11 ответов

С какими знаками зодиака совместим мужчина-рак?

Лина С. - Рак самый чувствительный и эмоционально уязвимый из всех 12 знаков. Мечтают и ждут идеальной и исключительной любви. Рак- единственный знак, который может найти взаимопонимание со всеми знаками,но особенное счастье находит со Скорпионами, Девой, Козерогами и Тельцом.Испытывает сильное влечение к Овну,но Овны категорически противопоказаны так как сильно обижают Рака.Конечно, все равно все индивидуально, потому что многое зависит не только от знака зодиака, но и от того в год какого животного рождены партнеры, это многое меняет.

22 декабря 2018  · 59,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Новогодние ассоциации: вторая буква "Б".

Вопросы и ответы. Кью. Бег. Nike Run Club. Кофе, дети, блошиные рынки. Красота, порядок...  · instagram.com/sashabo

Вторая буква алфавита и второй день декабря – привет, адвент! Уже сейчас поняла, что само слово "адвент" – это была бы отличная ассоциация на букву "а" вчера, но что поделать. Не придумала вчера, сегодня уже поздно.

Буква "Б". Бабушка и батончики "Рот-Фронт". Связано ли это с Новым Годом? Не знаю, но мне всегда казалось, что Новый Год должен быть про что-то очень тёплое, приятное и доброе, и ничего теплее, доброе и приятнее, чем воспоминания о бабушке, у меня словно бы нет. Бабушка всегда баловала нас с братом (б – баловать, б – брат), и всегда старалась сделать так, чтобы нам было очень хорошо. Бабушка нас просто безоговорочно любила – так, как про это пишет Людмила Петрановская в книге "Тайная опора". Кажется, у неё всегда для нас было что-то, что нас радовало – она не задумывалась, вырастем ли мы какими-то плохими, не такими, избалованными и капризными, если она купит нам пупсиков в киоске "Союзпечать", не забудет про жевачку "Турбо" или "Love is", подарит ещё один киндер-сюрприз – или выдаст нам столько батончиков "Рот-Фронт", сколько мы попросим. Мы не просили килограммами – важен был сам факт, что можно попросить, и бабушка не откажет. Мы просто знали, что бабушка нас любит, и это мы узнавали из очень разных ежедневных жестов, действий и слов, которые шли от неё – поцелуи, слова, объятия, куриный суп с перловкой, который можно было есть даже в кровати, в жареной картошке, даже если сейчас полночь, в разрешениях всего, что не причиняло неудобств или опасности, что было разрешено. В этих батончиках было очень много простого понимания: бабушка нас очень любит.

Я всегда думаю про бабушку, когда вижу в магазине батончики "Рот-Фронт".

Конечно, ещё на букву "б" есть бенгальские огни. А у вас какие слова?

· 9,9 K

Животным не хватает любви

Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · vk.com/mistle_gamer

Я сейчас неторопливо играю в Red Dead Redemption 2. Очень много было сказано об этой игре в плане внимания к деталям, а некоторые интересные вещи игроки находят до сих пор. Но есть одна особенность, которая не дает мне покоя, а именно отношения главного героя с его лошадью.

image.png

Вы все наверное знаете, что если заботиться о лошади, кормить ее морковкой и поглаживать, дружба Артура и лошади будет выходить на новый уровень, лошадка будет выполнять команды, прибегать по первому свистку и вообще станет для него настоящей боевой подругой. Но как и у всего хорошего, у такой любви есть предел. В какой-то момент лошадь перестает реагировать на заботу и ласку. Любовь заканчивается… потому что вы достигли максимального ее уровня.

Я трепетно отношусь к любым персонажам в играх и всегда вкладываю душу в принятие решений для меня игра никогда не бывает «просто игрой». По этой причине к животному, с которым так близок главный герой, я тоже отношусь с любовью. Возможно я достигла высшей точки отношений с лошадью, может быть она мой soulmate, может быть мы уже и вовсе понимаем друг друга без слов.

Но черт подери, даже у алтаря, когда я приподниму ее фату, поглажу по шее и дам морковку, я все равно хочу видеть этот значок с головой лошадки и плюсиком.

image.png

Вспоминаю с нежностью Гения и его иконку для поглаживания собаки в Metal Gear Solid V.

· 24,9 K