Справится ли женщина 70 лет ухаживать за ребенком?

Ирина И.
  · 272
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Это слишком риторический вопрос, точной ответ , на который вы сможете опредить только самостоятельно. Зависит от состояния здоровья женщины 70 лет и соотвественно возраста ребенка. Конечно, будет тяжело, ведь сил в указанном вами возрасте не так много, но при правильно выстроенном режиме осуществить ухаживание возможно.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Идет ли стаж при уходе за 80-летним пенсионером и сколько за это платят?

В месяц платят примерно 1200 рублей, стаж засчитывается год за год, в баллах — 1,8. Но оформить уход может только официально безработный гражданин без доходов. То есть это скорее вариант для студентов. Другой пенсионер или ИП оформить уход не могут, даже если последний не получает никаких доходов.
Пенсионер, за которым беретесь ухаживать, не обязательно должен быть родственником, можно помогать хоть соседу. Деньги государство будет переводить пенсионеру с пенсией. Оформляется такой уход в Пенсионном фонде, расторгнуть договор можно там же в любой момент.

Прочитать ещё 4 ответа

Пожилые - это сколько лет?

я считаю ,что пожилыми становятся когда уменьшается физическая активность вне зависимости от возраста.Когда сидиш целыми днями дома-все ты старик.

24 июля  · 11,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как вы относитесь к НЕ ношению женщинами лифчиков в летнее время года?

Хорошо отношусь, я и сама вообще не ношу бюстгальтер. Многие считают постыдным то, что без лифчика соски видны и вообще грудь выглядит неаккуратно и некрасиво, ну и что? Просто надо ходить так, как комфортно, забыть о навязанных обществом стереотипах. Разве лучше, если грудь упакована в неудобные бюстгальтеры или вовсе силиконовая? Из-за навязанного обществом эталона мы просто забываем, как выглядят женщины без имплантов и пуш-апа.

1 июля 2017  · 23,6 K
Прочитать ещё 25 ответов

Со скольки лет можно жить отдельно от родителей?

ну простите конечно, это слишком рано. паспорта даже нет

29 апреля  · 10,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Возбуждают ли пожилые люди пожилых людей?

Badgeress1,8K
Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада...

У женщин в пожилом возрасте либидо обычно подскакивает, если вы не знали. И да, если в пожилой паре мужчина ещё "рабочий", то они с бабулей очень даже друг друга могут возбуждать! :3

У нас на 1 этаже живёт счастливая 85-летняя бабушка со своим 90-летним мужем. И ни для кого в подъезде не секрет, отчего она постоянно такая довольная и улыбается)))

Это редкость конечно, но некоторые "работоспособность" сохраняют завидно долго))

20 октября 2017  · 34,2 K
Прочитать ещё 2 ответа