Течение 24 часов я думаю об одном и том же человеке что это означает? Мы целый день вместе смеёмся это любовь или привычка

Lipa Zakrieva
  · 1,1 K

Я думаю это любовь или легкая влюбленность. Важно узнать, почувствовать, что думает об этом Ваш молодой человек. Если Вам хорощо вместе, это взаимно и искренне, это крепкая дружба которая может перерости в любовь. Общайтесь, говорите друг с другом, делитесь Вашими ощущениями и возможно Вам ответят взаимностью, любите и будьте любимы! ;)

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Приходилось ли вам когда-нибудь бросать искренне любящего вас человека? Как вы на это решились и как сделали?

Анна Южная
Топ-автор
31,5K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Мне не приходилось. Однако сама форма вопроса отдаёт излишней трагичностью и драматизмом. Один Искренне Любит, а другой, гад такой, бросает... Чёт не верю.

Отношения в паре - это отношения двоих. И если пара разрушается, значит отношения не сложились, и оба участника к этому причастны. Когда в отношениях быть невыносимо - люди расстаются. Кто-то часто берёт на себя инициативу (он бросает). А того, кого бросили, не стоит считать жертвой - он так же внёс свой вклад в отношения. А что до Искренней Любви, то, если предмету любви стало невыносимо, то непонятно кого на самом деле любил этот человек - своего партнёра или своё представление о нём.

Прочитать ещё 18 ответов

Все кажется одинаковым и бессмысленным. Каждый день одно и тоже, за 23 года я почти все увидел и попробовал.В голове вопросы в чем смысл жизни,в чем смысл бога. Зачем все это?У меня нелады с мозгами?

Vlad Ivanov14,9K
надоело

За 23 года ты все увидел? Ну ты крут? А ты видел как плавают киты в норвежских фьордах? А как звенят цикады в оливковых рощах на Корфу, слышал? Ты пробовал настоящий гравлакс в Исландии? Ты сам, своими руками, перебрал двигатель старенького ГАЗона, на задворках дома, который ты сам построил? Ты видел как делает первый шаг твой ребенок? Нет? Таки я тебя поздравляю, ты ничего в этой жизни пока не видел, и не попробовал.

8 ноября 2019  · 4,2 K
Прочитать ещё 28 ответов

Как-то раз, лет в восемь, я вечером лёг спать, закрыл глаза и прям сразу же открыл и понял, что уже утро. Что произошло? Почему мой мозг совсем отключился?

Antti Laakso12,8K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...

Если человеку не сниться сон- время сна всегда пролетает мгновенно.
А сам момент засыпания человек зачастую не помнит.
Вот и кажется, что вроде только глаза закрыл... а уже утро.

Прочитать ещё 3 ответа

Почему девушки такие глупые и душные? Когда с ними общаюсь, вечно отвечают «ага, угу, и т.д». И почему тогда они всерьёз хотят умного парня с чувством юмора?

Г А.4,3K
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов...

А почему Вы выбираете именно таких девушек? По какому признаку Вы их выбираете? Если по конкретному типу внешности — так вот же он, тип внешности, чего ещё не хватает. Если Вы хотите выбирать по другим качествам, тогда зачем Вы тусуетесь именно среди таких?

Чем Вы пытаетесь их заинтересовать, если им лень с Вами нормально разговаривать? Может, они с другими общаются более развёрнуто?

И наконец — сколько вам всем лет?

Потому что я проблему не подтверждаю, у меня куча знакомых девушек интереснейших и умнейших собеседниц, и при этом красивых.

3 июля 2019  · 6,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как люди влюбляются друг в друга, если любовь - это обычно одностороннее чувство и вероятность взаимной любви очень мала?

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии

Мала вероятность ОДНОВРЕМЕННОГО взаимного увлечения. А индуцированная ответная влюбленность не удивительна. Факт, что в тебя влюблены - повод внимательней приглядеться. Нет страха, что влюбленный человек тебя "отошьет". Без особых обязательств можно походить на свидания и т. д. А там, глядишь, уже оба влюблены.

26 мая 2017  · 4,4 K
Прочитать ещё 4 ответа