Ты когда замуж выходить собираешься?

Адиля Саубанова
  · 251
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Когда мужчина принимает решение сделать предложение девушке и жениться?

Журналист, музыкант, обречён на смерть

Когда о других женщинах перестаешь думать абсолютно или думаешь, но только в сугубо профессиональном ключе.
Когда на её месте рядом с собой представить не можешь абсолютно никого - попробуйте представить, что у вас была бы другая женщина на месте матери. Не выходит? Вот такое же и здесь чувство.
Когда от неё ничего не хочется, зато уверен, что её сделаешь самой счастливой и хочешь только отдавать и дарить.
Ну и когда появляются мысли о детях.
Вот тогда и наступает момент, когда хочешь сделать предложение :)

19 июля 2016  · 10,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Стоит ли беречь свою невинность до свадьбы?

Врач-психиатр

Конечно же не стоит. Некие моральные принципы по сохранению девственности до свадьбы - это лишь навязанные чужие стереотипы, которые совершенно не несут никакой практической значимости и берут свое начало в религиозных догматах. Секс - это важнейшая часть семейной жизни. Залог успешной сексуальной жизни - это совместимость партнеров. Партнеры не всегда бывают совместимы:

1) Анатомически - просто размеры половых органов не соответствуют друг другу (узкое влагалище и большой член).

2) Физиологически - у партнеров разная потребность в сексе. Один хочет каждый день, другой - раз в неделю.

3) Морально-этически - один из партнеров категорически не приемлет разнообразие, эксперименты по причине сидящих в его голове стереотипов.

Если невинная особа держала при себе свою "драгоценную" девственность до свадьбы, то ее супруг просто получает кота в мешке. Отсюда вытекает повышенная вероятность развода (секс - это базовая потребность человека. Если с супругом сексуальная жизнь не доставляет радости, то человек в любом случае будет его искать где-то на стороне). Зачем так рисковать, если можно друг друга проверить заранее?

12 октября 2016  · 24,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Можно ли полюбить замужнюю женщину?

Конечно, можно. Сердцу, как говорится, не прикажешь. Замужняя женщина внешне никак не отличается от свободной, и полюбить её можно на раз-два. Другой вопрос, что выльется из этой любви, на что готовы вы, и готова ли замужняя дама разрушить семью ради вашей любви?

14 декабря 2018  · 26,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Если бы у Вас была дочь или если она у Вас есть, Вы бы одобрили её желание выйти замуж по любви за образованного московского негра со средним уровнем достатка?

Евгений Яковлев
Эксперт
46,1K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Все мои четыре дочери вполне вменяемы. Моё дело - чтобы они вообще умели делать самостоятельные и ответственные выборы. Любого рода. 

А "одобрять" или "не одобрять" выбор близкого мужчины - это вообще про что?

Что если бы я был ею, то я вот за этого замуж бы вышел или не вышел? Ну, абсурд же.

19 июля 2018  · 7,1 K
Прочитать ещё 13 ответов

Сталкивались ли вы с разводами сразу после свадьбы?

Vlad Ivanov15,0K
надоело

История не моя, но близкого друга.

Мужик, к 25 годам имел в активе один развод, и очень длительные отношения без брака. Вот эти то длительные отношения распались, и вскоре он познакомился с очаровательной девушкой. Они начали жить вместе, но получали постоянные "нравоучения" со стороны родителей девушки, мол надо обязательно заключить брак. В итоге, под прессингом родителей, свадьбу сыграли. Де юре брак продержался пол года, де факто пару месяцев. Что то пошло не так, надломилось. Нельзя сказать что мужик козлил, а девушка превратилась в стерву, но вот отношения без брака обоих устраивали, а в браке - нет. Привет родителям невесты.

Прочитать ещё 5 ответов