Ушла женщина четыре месяца бегаю за ней но она не хочет мириться что делать?

ГЕОРГИЙ Ж.
  · 1,1 K
Masha O.19,3K

Если она явно дает понять, что не намерена продолжать отношения - что ж, насильно мил не будешь, может, бросить эти попытки? Не бегайте за ней, так вы только унижаете себя и в её глазах, и в своих. Пусть будет счастлива одна, раз так хочется.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вернуть девушку после расставания, если она говорит, что чувств нет?

Учусь практической психологии. Подписчик канала Максим Вердикт https://www.yout...

Давай разберемся, откуда берутся чувства.

Вот я люблю кушать грейпфруты. Ем я их редко - дорогие зарраза! Но допустим у мне друг принес ящик грейпфрутов: первый день кайфую, второй, третий… Через неделю наступит пресыщение, я брошу грейпфруты и пойду за другой едой. Все, возвращаюсь к девочкам.

Девочки любят мужское внимание. Они от него порхают как бабочки. Но если ты женщину вниманием перекормишь - будет жалить как пчела. Начнет провоцировать, говорить“мало внимания” и прочее. Было такое? А может ты еще и в ссорах всегда дипломатом выступал? Тогда твой случай, как раз то, о чем Максим Вердикт на канале говорит - провал баланса значимости.

Разлюбила тебя девочка потому, что считает слабым. При этом не важно, что ты “бизнес”, качок, красавец-комсомолец. Все эти плюшки работают на двух первых встречах. Потом она смотрит только на твое поведение с ней. Поддаешься в конфликтах - тряпка, даришь подарки, когда она грозит уйти - кошелек, не мужчина. Чем больше ты из такой слабой позиции пытаешься ее вернуть, тем дальше ты от результата.

Вернуть ее можно. Для этого надо поднять свою ценность в ее глазах. Не беги ты в качалку, стой! Вспомни: внешка и бабки работают только на свиданках, а она уже знает кто ты есть.

Дай ей время забыть о твоих провалах: прекрати писать, звонить, выслеживать у подъезда. Времени потребуется много - месяца три, не меньше. Этот срок потрать на себя: впечатления, поездки, хобби, друзья. Пока ты развлекаешься, девушка погружается в ностальгию - вспоминает приятные моменты с тобой. Чем больше тебя нет рядом, тем выше ценность ваших отношений. Она вернется, когда перестанешь ее возвращать.

Если у тебя так не в первый раз - поищи Максима в Интернете. Он посоветует как поменять модель поведения, чтобы больше не слышать от девушки “мои чувства к тебе куда-то пропали”

26 января  · 54,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как смириться с тем, что я не первый у своей девушки?

диванная философиня.

Варианта два: 

1. Поймите, что сексуальный опыт девушки никак не влияет на ваши отношения. Даже наоборот - она уже знает, что и как происходит, и не будет бояться близости. 

2. Найдите девушку с такими же архаично-патриархальными взглядами на отношения.

18 января  · 16,8 K
Прочитать ещё 13 ответов

Как вернуть девушку, если сам по глупости закончил с ней отношения полгода назад?

Токсиколог-любитель, герпетолог

Это кризис, парень, забей, серьезно. Тебе просто скучно и подсознательно ты ассоциируешь девушку как источник твоего развлечения и хорошего самочувствия. Отвлекись, найди хобби, напейся в конце концов или травы накурись, но не порть ей жизнь. Дай ей безболезненно себя забыть. Это твоя вина, в конце концов, вот и неси "ответ" за нее. 

Если она сама бы хотела какого-либо контакта, то она бы связалась с тобой сама. Если ты сейчас начнешь к ней без спросу лезть, надеясь вернуть - хуже сделаешь и ей и себе.

3 декабря 2016  · 13,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как вернуть любимую девушку, с которой я плохо расстался, и у которой сейчас есть молодой человек? (Да, она мне очень нужна)

Гребец-академист Сплю на пороге больших свершений

Если она счастлива в отношениях, да и в принципе, если она в отношения, туда лезть не стоит и ни чем хорошим для Вас это не кончится, судя по тому, что расстались вы плохо.

"Она мне очень нужна". Очень эгоистичная фраза. Зачем? Для самоудовлетворения или из-за привязанности? Лучше бы Вы хотели просто сделать её счастливой и не мешать ;)

Прочитать ещё 3 ответа

Как вернуть девушку если она решила расстаться?

Этика, психология, диетология, международная политика, история  · zen.yandex.ru/id/5b6a03bbf3eaf800ab683af6

Расстаться. Чем меньше дрожи, сомнений и взглядов: «Ну, может, ты передумаешь?» — тем лучше.

Постарайтесь расстаться красиво. Не в расчёте на будущее возвращение, а потому что потренироваться этому никогда не лишне.

И, коли уж это была её инициатива — уважить её и не пытаться отсвечивать на горизонте. Personally, я следую правилу: кто поссорился — тот и мирится.

Если я, скажем, разорвал общение с кем-то, то я и сделаю первый шаг обратно, если почувствую необходимость — хотя бы пингануть, может, с той стороны про меня уже думать забыли. Нет так нет.

Но если контакт был оборван со мной — то вы знаете, где меня найти.

Никакого желания стучаться в двери, из которых тебя выставили однажды, и переспрашивать, точно ли выставили, и не передумали ли.

С расставанием примерно то же самое. Люди, обычно, не объявляют желание расстаться, а потом к вечеру: ой, нет, чот у меня настроение поменялось.

Это психологически трудный шаг, поэтому, если человек его сделал — поймите, что уговоры и просьбы на этом — это дополнительная тяжесть ему (и любви она точно в такой момент не добавит), и унижение ваше (тоже не добавит очков в глазах партнёра, подорвёт самооценку вам — получается, вы ещё и с травмой уйдёте).

Потому что если вы верите, что это проблема, которая лечится и решается разговором по душам, тортиком или подаренным котёнком — то от пары дней до пары дней порознь её решат ещё эффективнее + сделают фундамент при воссоединении покрепче — потому что возросшее уважение укрепляет отношения.

А если прошла пара дней, пара недель, пара месяцев — и тишина, то примите, как факт, что никакая суета на месте этого бы не изменила, и просто порадуйтесь, что смогли уйти, не унизив ни себя, ни партнёра.

Ну, или, надеюсь, в следующий раз сможете.

13 ноября 2018  · 33,5 K
Прочитать ещё 10 ответов