В женщину с какой характерной чертой влюбляются мужчины?

Анонимный вопрос
  · 39,1 K
Любитель книг, кошек, увлекаюсь написанием рецензий

Вряд ли можно перечислить какие-то определенные черты, в соответствии с которыми мужчина влюбляется в девушку с вероятностью 100%, все-таки все мужчины разные. Но наличие определенных качеств повысят шансы девушки привлечь внимание достойного мужчины: уверенность в себе, женственность, естественность, способность дарить тепло и заботу. Девушка должна знать себе цену, не растворяться в мужчине и заботе о нем полностью, должна иметь собственный внутренний "стержень", увлечения и интересы, но при этом излучать нежность и тепло, быть способной оказать поддержку, в которой многие так нуждаются.

24 декабря 2018  · 25,9 K

это секс

Комментировать ответ…
Ещё 7 ответов
Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и...

Сложно выделить какую-то одну черту. Явно мужчины влюбляются в женщину, от которой "за километр" веет сексуальностью, от нее просто прет бешеная энергетика. Это ни с чем не перепутаешь, уж точно. Ну и конечно: доброта, ласка, забота, эти понятия так же можно отнести к искомым чертам.

Комментировать ответ…
Masha O.19,3K
Даже не знаю, как именно сформулировать это в одну черту, но думаю, что мужчин привлекает, когда у девушки есть интересы, она развивается, чем-то увлекается, у нее есть любимое занятие. Иначе говоря, она - не пустая. Есть, конечно, и любители дам с функциями эскорта, которых привлекают только девушки внешности класса люкс, но если говорить об обычных... Читать далее
Комментировать ответ…

Думаю каждый мужчина влюбляется в какую-то определенную черту, не все же мужчины клюют на одно и то же)) Например кому-то нравится юмор, кому-то красота

17 марта 2019  · 2,2 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Куда мужчины любят чтобы целовали их женщины?

обычный человек

Мне очень приятно, когда целуют соски, грудь, спину, плечи, руки. Если не знаете, как ласкать и куда целовать вашего партнёра - посмотрите, как он ласкает и целует вас, скорее всего он делает с вами именно то, что было бы приятно и ему самому. И, конечно, экспериментииуйте и смотрите на реакцию - все люди разные!

6 января 2016  · 67,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Мужчины каких профессий меньше всего привлекают женщин?

Пользовательница TheQuestion

Как уже было сказано, здесь все индивидуально. 

Я лично недолюбливаю представителей силовых структур, военных и охранников. 

Также я бы не стала встречаться  с гинекологом.

10 апреля 2016  · 27,1 K
Прочитать ещё 33 ответа

Почему мужчина влюбляется в женщину?

Ян Т.1,2K
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.

Конкретно механизм влюбленности завязан на биохимии головного мозга. Должен произойти запуск механизма влюбленности, обусловленный анализом репродуктивных способностей девушки, который отвечает за выработку нейромедиаторов, чтобы подтолкнуть мужчину к потомству с женщиной, выполняемый мужчиной на подсознательном уровне. Так же большую роль играют феромоны, вырабатываемые организмом девушки, а так же её поведение и внешность. Всё это происходит за мгновения на подсознательном уровне, осознание факта привязанности приходит уже со временем.

9 января 2019  · 57,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему большинство женщин предпочитает брюнетов?

Студентка Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектрон...

Вот именно, почему большинство то?

Вы не задумывались над тем, что просто на просто темноволосых мужчин в мире на много больше, нежели светловолосых. Поэтому и кажется, что "большинство".

17 января 2017  · 7,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что чувствует мужчина, когда входит в женщину?

Эм Ди1,0K
Разносторонне поверхностно структурен.

Очень, знаете ли, зависит от того, в какую именно женщину входишь, очень. И от ее и моего настроения в этот момент.

И при каких обстоятельствах - это долгожданная встреча, когда нам уже не терпится уединиться и мы срывали с друг друга одежду или это полу в шутку на кухонном столе.

А чувствуешь очень много, смотришь - в глаза или на изгиб спины, чувствуешь запах и то, как меняется дыхание, всю кожу, которой касаешься руками, лицом и телом. Вкус губ и шеи под языком.

Ну и влагалище...сначала обхватывает сильнее, потом скользит и чуть расслабляется и отпускает член - поначалу он далеко не самая чувствительная часть тела, вот потом, когда ощущения приближаются к пику и от нежности переходишь к обладанию, тогда да - наслаждение копится как заряд, который хочется с силой бросить в желанное тело.

Сорян за неструктурированную подачу, но, надеюсь, доходчиво передал атмосферу.

24 июня 2018  · 130,6 K
Прочитать ещё 7 ответов