Во сне умерший отец сказал дочери что она умрет? К чему это?

Елена Ш.
  · 3,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему мне снятся умершие?

Не только во время сна они пытаются с нами связаться! Могут подавать различные знаки, смысл: я здесь! Сегодня попросила умершего 2 июля мужа : Солнышко, поговори со мной хотя бы мысленно ( чувствовала, что любимый рядом). Он мысленно ответил: Запрещено! Но во сне снится, чаще молчит.

12 ноября  · 3,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

У меня 9 дней назад умер отец. Сегодня мне приснилось, что лежит мёртвый на моей кровати, а потом я замечаю, что он дышит. К чему этот сон?

9 дней во всех религиях считается датой поминальной, в эти дни очень часто снятся умершие родственники. Покойные еще очень привязаны к этому миру и дают о себе знать во сне. Помолитесь за вашего отца, вы эти поможеете перейти душе перейти на следующую ступень.

13 мая  · 27,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Случались ли сны, когда все общаются с тобой, как с уже мертвым?

Аналитик, православная. Задавайте вопросы: Апокалипсис, книга Откровение...

Да, моей маме снился сон, что она лежит умершая, а вокруг нее люди собрались, и какие-то китайцы обсуждают, по какому обряду ее хоронить. Решили, что по своему похоронят, по китайскому. Она очень была озадачена. На что я ей ответила, что, поскольку она православная и хочет быть похоронена по православному обычаю, то нечего всякую оккультную и инославную литературу читать. Дочиталась уже до таких снов.

Но уже несколько лет прошло с тех пор. Так что такой сон - не факт, что к смерти, это предупреждение. Есть повод задуматься, что смерть тебя не минует, что смерть тела - это не смерть души. Душа останется - и какая участь ее ожидает? Бедная такая, бестелесная, бесправная и беззащитная.

Нужно хорошо подумать, как провести остаток жизни!

Прочитать ещё 1 ответ

К чему снится покойник?

Видеть покойником другого человека или самого себя — к счастью.
Видеть мертвым своего сына — будет радостное событие с прибавлением.
Открывать гроб и говорить с покойником — к несчастью.
Покойник ест — болезнь.
Покойник встает из гроба — приедет гость со стороны.
Покойник оживает — предвещает известие, письмо.
Покойник плачет — предвещает перебранку, ссору.
Покойник со слезами разрушается — предвещает благосостояние.
Покойника в гробу — предвещает материальный прибыток.
Покойника, который стоит — предвещает большую беду.

7 марта 2019  · 40,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Можно ли спать, когда в доме покойник?

Занимаемся оценкой недвижимости с 1995 года. Занимается бухучетом и налогообложением с...  · assessor.ru

Почему покойник находится в доме? Нужно вызвать скорую помощь и отвезти тело в морг. Спать можно при любых условиях: стрельба, наличие покойника, пьяная компания и прочее. Речь не о том, спать или не спать, а о том, чтобы определить мертвое тело в нужное место.

Если мой ответ вам помог, поставьте лайк 👍

12 августа  · 10,4 K
Прочитать ещё 1 ответ