Возвращаются ли мужья?

Анонимный вопрос  ·  
995
Анна С.  ·  4,4K
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

Бывает, что мужчина ушел к другой женщине, но в итоге их отношения не сложились, поэтому ему захотелось вернуться в семью, где всё такое родное и знакомое. Но стоит ли жене принимать обратно такого неверного и ненадежного мужа?

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как вернуть мужа?

Анонимный ответ

Вопрос конечно интересный, учитывая что вы не написали что случилось и почему он ушел. Сядьте проанализируйте и честно себе признайтесь, почему ваш муж ушел, что послужило виной. Ведь часто бывает что женщина за собой не замечает как доводит мужчину до "побега". Теже ревновности, пилежка, нерватрепка и редкий секс - могут быть причиной. И еще, очень рекомендую прослушать курс Как вернуть мужа, автор психолог Данил Деличев. Он в целом рассказывает почему сужчины уходят и что-как нужно делать, чтобы вернуть его по-умному. Я сама слушала и много интересного для себя узнала. От меня муж не уходил, но в семье был сильный кризис. Сейчас, к счастью все наладилось. Рекомендации психолога применяю по сей день.

2 июня  ·  342
Прочитать ещё 1 ответ

Почему мужчины уходят к любовницам?

Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...

К любовницам уходят мужчины, которые перестают ценить своих жен. Забывают о пережитом вместе, о горестях и радостях, что прежде объединяли в одну семью. Они уходят в поисках новизны и молодости, перестав быть благодарными за годы поддержки, терпения и любви. Они уходят, полагая, что алименты могут заменить заботу и нежность, что были когда-то обещаны навсегда. Но так поступает далеко не каждый. Поэтому я бы перефразировала вопрос: какие мужчины уходят к любовницам?

9 февраля 2019  ·  4,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему бывший муж изменяет своей новой пассией? С бывшей женой

Masha O.  ·  14,9K

По всей вероятности, он мог испугаться новых отношений и вернулся к старым, привычным, но, скорее всего, у него просто снова вспыхнули чувства к бывшей жене. Бывает так, что люди посде развода вдруг резко понимают, что нужно вернуть все назад и пытаются заново построить отношения. Думаю, можно сказать мужчине прямо, что вам такая ситуация не нравится, нужно разобраться в чувствах, а не играть на два фронта и морочить голову обеим.

15 ноября 2018  ·  2,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Догадываются ли женщины что их мужья изменяют им

Творческая, коммуникабельная личность разочарованная человеческими ошибками.

Простые факторы как правило выдают бабника... 

1. Отсутствие дома вовремя, т.е. тогда, когда он обычно приходит. Нет, я не говорю про единичные случаи, я про частую задержку типа у друзей.

2. Враньё. Врёт, что ходил, например, с  другом в бар. Звонишь его другу, а его друг, допустим, вообще спит и не знает, где он территориально находится.

3. Не хочет с вами пересекаться и разговаривать. Я бы это поставила самым первым пунктом, но отсутствие дома вовремя и враньё - первые признаки. Если вы услышали "отвали, я не хочу разговаривать; я устал, мне не до разговоров; что ты меня доканываешь вопросами!?" - пора насторожиться. 

Желаю всем девушкам верных парней и крепкой  любви.

24 октября 2016  ·  1,4 K

Как мужчины переживают расставание с любимой женщиной?

Алексей К.  ·  36

Все проблемы только в нашем мозгу ! Если правильно направить свои мысли после любой сложившейся ситуации , то можно избежать многих проблем с депрессией и остальным негативом внутри. Самое хорошее это увлечься чем то и самое лучшее , если увлечься тем чем всегда мечтали , может в прошлых отношениях не получалось этим заняться потому что мешала партнерша или просто сами отношения . Каждому человеку нужна цель к которой надо идти ))) да и любовь ведь сама по себе это всего лишь химия в нашем сложном организме , а значит можно эту химию заменить на другую , но алкоголь , тусовки , женщины на раз не заменят , либо только времено . Сделайте то о чем мечтали , съездите туда куда хотели , купите то что хотели . нет возможности финансово , значит заморочьтесь и начните работать так чтобы появилась возможность . Жизнь и так коротка , так зачем ее тратить на бесполезные вещи и чувства . Оставляйте людей , которые предали или не ценят вас , позади . полюбите себя в первую очередь .

29 марта  ·  15,4 K
Прочитать ещё 11 ответов