Выгнала мужа из своей квартиры, после ссоры, в которой он был виноват. Поняла, что погорячилась, не знаю что делать, как его вернуть?

Анонимный вопрос
  · 2,8 K
Воспитываю детей и животных

Он, по вашему мнению, виноват в ссоре или в чем-то, что вызвало ссору?

Вернуть его можно, если он сам захочет вернуться. Для начала я бы позвонила ему и сказала бы, что погорячилась и хотела бы встретиться. Можно не звонить, а написать, но не простыню своих мыслей и чувств, а просто небольшое дружелюбное сообщение.

Погуляйте в парке, извинитесь и скажите, что, похоже, конфликт зашел слишком далеко. А дальше по обстоятельствам. Не торопитесь. Если он сомневается, например, не давите на него. Если он предлагает условия, которые как-то вас ущемляют, не соглашайтесь на все, лишь бы его вернуть.

Главное - не торопиться. На расстоянии все выглядит по-другому, так что, думаю, ваш муж тоже уже готов сделать какие-то шаги навстречу.

А если не готов, то, возможно, и не нужно возвращаться)

9 мая 2019  · 2,6 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Предприниматель, руководитель Академии переговоров "На гребне волны". Инвестор...
К сожалению, в ссоре всегда виноваты все участники ссоры. Если вы это поймете, то измените и отношение к мужу и ситуации в целом. Для того, чтобы муж вернулся есть сотня способов, начинающихся с главного шага: Признать, что погорячились и попросить прощения за это. (Если это будет искренне, и вы не перейдете в плоскость выяснения кто прав, кто... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как быть, если причинил девушке боль, довел до слёз, но она меня простила, сказала, что я ей надоел и ушла к другому?

Оставить девушку в покое хотя бы на время. Вы сами понимаете, что ее обидели и, наверное, это уже не в первый раз происходит, если она решила уйти к другому. Может, вы ее уже и не сумеете вернуть никогда.

23 апреля  · 21,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Вчера поссорились с парнем. Он сказал, что я его достала, чувства уже не те и он не хочет быть со мной больше никогда. Что делать?

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · maria-kudryavtseva.ru
Отвечает
Maria Kudryavtseva

Зачем вам отношения, в которых вы чувствуете себя ничтожеством?

Как присутствие вашего парня в вашей жизни улучшает ее качество?

Чего вы хотите и ждете в этих отношениях?

19 августа  · 6,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как быть, если вас серьёзно обидели, но вы все равно хотите продолжать общение с человеком? А он не пишет и не звонит после ссоры.

///

всегда нужно уметь прощать людей. Даже если вы больше не будете общаться. Никогда не держите зла на них или обиду. Это будет только вас разъедать и возможно гораздо сильнее,чем человека совесть. 

Попробуйте сделать вид что ничего не было. Возможно после произошедшего человек боится сам вам что-либо говорить или писать,или звонить. Переживает возможно,что то что он сделал поставило точку и в качестве уважения к вам не хочет даже с извинениями лезть. Если есть желание выговориться или лучше пояснить ситуацию,что бы было легче помочь,то можете написать мне в личные сообщения в вк,или фейсбук. Так будет проще дать более грамотный совет как действовать,потому что обычными словами сами понимаете. Толком не поймешь что произошло.

22 июля 2016  · 22,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать если поругалась с родителями и они выгнали меня из дома в ночь куда идти?

Masha O.18,5K

Если такое произошло, лучше всего пойти к бабушке или к другим родственникам. На крайний случай, можно позвонить кому-то из друзей и попроситься переночевать.

14 октября 2018  · 10,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как выгнать гражданского мужа из собственной квартиры?

адвокат

Да запросто. Договоритесь со слесарем о замене дверных замков. Дождитесь когда сожитель пойдет попить пивка на часок, и смените замки в дверях, а его вещички выставите в чемодане на лестничную площадку. Хорошо бы в это время пригласить участкового чайку попить.

Прочитать ещё 5 ответов