Зачем мужчины скрывают свой возраст?

Анонимный вопрос
  · 394

Я, например, никогда не скрывал свой возраст. Возраст скрывают и женщины, и дело тут совсем не в гендере. Это вопрос стереотипов и комплексов. Никто не хочет стареть и признаваться в этом самому себе.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему иногда парням нравятся девушки постарше?

Стюардесса

Я несколько лет замужем за человеком, который младше меня на 5 лет. Спросила, говорит, ровесницы-дуры. Действительно ли это так и распространяется ли на всех, не знаю)

1 августа 2016  · 16,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Правда ли, что все мужчины рано или поздно начинают изменять ?

Студент, любитель сериалов, немного художник(4 года разгильдяйничества в...

Скажу без лишних рассуждений, что это просто стереотип что мужчины изменяют, на своем примере и примере моих друзей могу сказать, что не я ни мои друзья не изменяли своим партнершам никогда, лично у меня были и варианты и даже ситуации, когда на меня грубо говоря "запрыгивали". Но самое смешное что мне изменяли 2 раза, когда я не изменял ни разу. Поэтому могу сказать что "Мужчины изменяют чаще чем женщины" это просто стереотип

25 ноября 2016  · 8,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Интересно услышать от девушек 25+, не обремененных отношениями или семьей: почему так получилось и по какой причине вы одни?

Лично мне просто комфортней одной. В предложениях отношений и брака никогда не было недостатка. Но мне дорога независимость и свобода. Также я абсолютно самодостаточна, одиночества в принципе не чувствую, наедине с собой мне очень комфортно. Если кого-то безумно полюблю - другое дело. Такое было один раз, и находиться с тем человеком и делать все для него было очень приятно, а без него жить не хотелось). Но не было взаимности. Если такая любовь посетит меня ещё раз и будет взаимной, все возможно. А просто отношения ради отношений - нет. Мне и так времени в сутках не хватает на любимые занятия и развитие.

9 июля  · 93,0 K
Прочитать ещё 21 ответ

Каково это – быть мужчиной?

Помылся, побрился, носки сменил, дезиком пошумел - красавец.

Никто не лезет знакомиться и предлагать секс.

Ничего нигде не течёт.

Выходя на улицу не боишься изнасилования.

Выбор "чё надеть" занимает ровно столько времени, сколько нужно чтобы сунуть руку на полку с вещами.

Не паришься о размере партнёрши.

Можешь лениво придерживать для девушек железные двери на доводчике.

Не надо рыться в сумочке, все по карманам.

Выбор прически на сегодня определяет не салон красоты, а Шапка&Подушка Inc.

Помады делятся на красную и розовую.

Я хз что ещё написать, в целом мне нравится.

1 ноября 2017  · 13,9 K
Прочитать ещё 16 ответов

Как узнать, может ли мужчина иметь детей?

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и...

Достоверно можно узнать, если провести медицинское обследование. Есть специальные тесты на мужское бесплодие. Перед обследованием нужно придерживаться правил (например, не употреблять алкоголь), иначе результат будет сомнительным.

23 июля 2018  · 14,6 K
Прочитать ещё 2 ответа