Задал вопрос как ты относишься к интиму как ответить?

Elena Devlikamova
  · 7,2 K
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Если это не шутка, а человек - не незнакомец и не тролль, то отвечайте так, как есть. Вы можете и вовсе отказаться от ответа, поскольку такие вопросы задавать немного некорректно, если у вас не подходящий уровень взаимоотношений.

2 декабря 2018  · 4,8 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)

Все зависит от того, как вы относитесь к интиму с человеком, который вам задал этот вопрос.

Но всегда помните об острожности, если это малознакомый человек, или же ваши отношения могут нарушать закон РФ.

26 ноября 2018  · 1,1 K

Отлично, очень хочу

Комментировать ответ…

Если это вопрос-подкат, то ответьте так, как бы вы хотели, чтобы ваши отношения продолжались дальше. Если вы хотите интима с этим человеком, ответь положительно. В иных случаях нужно прямо и открыто сказать "нет".

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

На какие вопросы на собеседовании можно не отвечать?

Физик

В: Какова ваша текущая (на прошлом месте) зарплата?
О: Вообще я доволен своей зарплатой, однако конкретную сумму не могу назвать, потому что в нашей компании это конфиденциальная информация (в силу условий моего трудового договора).
Примечание: никогда не отвечайте на подобный вопрос. Это их не касается. Ответив, вы в 90% случаев фактически лишите себя шансов на получение работы. Оставшиеся 10% это если ваш ответ чётко попал в зарплатную вилку работодателя. Но и здесь вы себя показали не с лучшей стороны, если раскрыли свою зарплату.

В: Каковы ваши ожидания по зарплате?
О: Я надеюсь на приемлимые условия оплаты в соответствии с текущей ситуацией на рынке. Готов рассмотреть ваши предложения.
Примечание: Конкретно сумму нельзя называть. Они хотят прощупать вас, а вы не поддавайтесь. На всякий случай имейте в голове цифру, если уж совсем прижмут вас к стенке. Называть нужно несколько выше средней или медианной зарплаты по рынку в зависимости от того какая будет выше :-)

В: Что вы думаете о Путине/Трампе/Украине/ЛГБТ?
О: Я обычно не обсуждаю подобные темы на работе и здесь тоже не хотел бы обсуждать.

9 июня  · 21,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вы будете реагировать на прямое оскорбление от незнакомого человека. Например, человек на улице скажет: «Ты - говно». Будете ли вы спорить?

Гипнотерапевт, прием в Москве, специализация - эриксоновский гипноз, стаж 18 лет.  · gipnoz-life.ru

Внешне - абсолютно точно не буду. Причины, по которым незнакомый человек вдруг выступит с подобным заявлением по моему адресу, могут быть разнообразными, но какой мне смысл выяснять их у него, отвечать "самдурак" или доказывать, что он не прав? Само такое поведение с его стороны уже предполагает, что мое участие в процессе не требуется: он явно в неадеквате, и он для себя все решил.

Внутренне - в зависимости от ситуации. Если у меня есть время и желание или меня зацепил его эмоциональный посыл (а это вполне возможно), то я могу потратить какое-то время на то, чтобы поразмышлять о возможных причинах такого поведения. Но - его поведения, т.е. почему он так себя ведет, а не своего - что я сделала такого, что он сказал это именно мне, именно сейчас, именно здесь и именно в таких выражениях. По опыту знаю, что такие нападения обычно не имеют прямого отношения к объекту, на который нападают - он просто или под руку подвернулся, или нападающий спроецировал на него чей-то образ и слил агрессию.

Если такое происходит в Сети, то порой встречается еще один вариант: инфоповод для того, чтобы поскандалить и в результате или просто похайпиться и подкачать самооценку, или получить какие-то весьма конкретные "плюшки". Тогда - вспоминаем слоган: "Не корми тролля!".

Запись на консультацию: WhatsApp +79035494272. Перейти на gipnoz-life.ru/pamyatka-dlya-tex-kto-zashel-na-sajt-vpervye
17 сентября  · 1,1 K
Прочитать ещё 13 ответов

Какие у вас были неудачные попытки познакомиться, за которые вам стыдно?

Дело было в Петербурге, как то раз ехал в метро и увидел перед собой невероятно привлекательную девушку. Никогда не знакомился целенаправленно ни с кем за все свои 24 года, в этот раз тоже решил этого не делать, до тех пор пока не понял –она с нескрываемым интересом на меня посматривает. Пока ехал до станции, на которой сойду, судорожно перебирал в голове варианты того, каким наименее зашкварным способом можно познакомиться с женщиной. В итоге, поднимаясь по эскалатору и как маньяк, дыша ей чуть ли не в спину, я вспомнил что у меня в рюкзаке лежит блокнот. Короче написал там что то вроде того что мне невероятно неловко было бы подойти к ней и заговорить, так как я никогда в жизни ничем подобным не занимался и поэтому собственно вот. Указал там адрес бара в котором работаю и где меня, что логично– всегда можно найти, пригласив ее туда, под предлогом чего нибудь выпить. Номер телефона писать не стал, посчитав это излишней вульгарностью.
Догнал ее на улице, сказал что у нее что то выпало из кармана и сунул ей свёрнутый листок, на котором собственно было написано все вышеизложенное, после чего стремительно зашагал прочь.
Короче, она не пришла. Ни в тот день, ни в любой другой.
Больше я ни с кем знакомиться не буду. Ни за что.

20 мая  · 110,2 K
Прочитать ещё 9 ответов

Парни, вопрос к вам! Зачем вы бы стали общаться с девушкой, намекать что она вам нравится, но при этом говорить что вы лишь друзья и вы не хотите отношений?

К сожалению, ноги растут из опыта отношений. Когда ты понимаешь, что отношения, это тяжело, возможно так и было ранее.

Но есть химия, вожделение. Что во многом ярче, чем сами отношения. И ты мечешься, чтобы вдруг не совершить ошибку (как тебе кажется) ввязавшись в новые отношения (со всеми вытекающими), и остаться в состоянии влюблённости, полёта, романтики. Чем невозможно не поделиться с предметом симпатии) как-то так.

P. s. И ко всему, ты чувствуешь некоторое благородство в том, что сразу предупреждаешь, на что готов пойти, а на что нет.

10 мая 2018  · 28,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как ответить на вопрос любимого "зачем я тебе нужен?"

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...

Любимый человек не вещь, и он не может быть нужен для чего-то.

А если он уж так и хочет получить ответ на этот вопрос, то отвечайте, что он вам не просто нужен, а жизненно необходим, как глоток свежего воздух, капля воды… Что вы им дышите, живете, без него жизнь потеряет всякий смысл. Что вы любите его абсолютно за все, за все его минусы и плюсы, любите каждую клеточку его тела, хотите быть с ним, жить с ним, засыпать и просыпаться вместе, готовить еду, растить детей, и в общем так можно продолжать до бесконечности.)

29 октября 2018  · 75,6 K
Прочитать ещё 4 ответа