Здравствуйте! Мне нужна помощь что делать если муж пьёт каждый день год не пил а потом начал снова ?

Леся С.
  · 220
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Жизнь на позитиве и мороженках.

Поговорите с вашим мужем, выясните почему его снова потянуло на алкоголь. Может, у него на работе какие-то проблемы, о которых он пока вам не говорил, это бы объяснило его поведение.

24 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
У меня есть предположение,мое мнение,не больше. Проанализируйте что делал ваш муж и какой вёл образ жизни до того как не пил,и что изменилось,когда начал, вплоть до того с кем общается,какую музыку слушает, что он раньше смотрел какие фильмы и что сейчас, и поменять все что его сейчас окружает на другое,или может он раньше каким то делом был занят,а... Читать далее
28 апреля  · < 100
Комментировать ответ…
Сеть реабилитационных центров «Решение» 18 лет спасает жизни людей от алкогольной и нарк...  · reshenie-web.ru
Алкоголизм – хроническое заболевание. И это заболевание продолжается на протяжении всей жизни, т к оно храническое. И если зависимый человек,ни чего не делает для того,чтоб оставаться трезвым ,то рано или поздно произойдет срыв. Часто встречается такая ситуация. Человек какое то время трезвый, но очередная жизненная ситуация вновь приводит к срыву.... Читать далее
Комментировать ответ…
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

В чём сложность? Просто не давайте ему пить и поговорите с ним на эту тему, выясните, почему он снова начал постоянно употреблять. Всё же не на пустом месте это всё происходит, значит что-то ему доставляет дискомфорт.

24 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать, если муж стал запойным алкоголиком?

Бежать. Бежать, пока не поздно. Пока не превратилась в больную развалину с покалеченной душой. Не верьте, не лечится это. Алкоголизм это распущенность. Я знаю о чем говорю 18 лет терпела, лечила. Надо руку помощи протянуть? Кому??? Этому уроду.? Уже рук не осталось. Жить не хочется, а надо - сын еще не вырос. Так что бежать. Я не видела ни одного алка который вылечился. На год? Может. Но жажда остается в них. А сказки про Петьку с Валькиной фабрики - только сказки. Удачи и веры в себя.

18 июля  · 8,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Кто из вас перестал пить алкоголь? Как долго уже держитесь и какие результаты?

Спортивный психолог, персональный тренер по ОФП и единоборствам. Я интересен...

День добрый.

Я в полной завязке уже 3 года и развязывать не собираюсь. У меня к алкоголю накопилась такая ненависть, что от одного вида алкоголя меня начинает появляться злость на себя, что столько лет выкинул из своей жизни.

Бросил сам.

Кому интересны мои ответы, переходите на мой канал https://zen.yandex.ru/sha

Я много рассказываю про алкоголизм своими словами и о дальнейшей реанимации алкоголика с помощью спортивных нагрузок.

2 июля  · 26,6 K
Прочитать ещё 10 ответов

Сколько проживет алкоголик, который пьет каждый день и болеет гепатитом С?

Гепатитом С болею уже 22года,было время и кололся и пил как лошадь,сейчас пью но не больше двух недель потом дней пять отдыхаю,тем не менее работаю,занимаюсь спортом,ем все,жена и дочка здоровые,лекарства не пью просто не загоняюсь😀

22 января  · 57,6 K
Прочитать ещё 17 ответов

Хочу мужа положить в клинику лечиться от алкоголя. Он против и вообще не видит в этом проблемы. У меня уже сил нет теперь его(почти ежедневное)пьянство. Реально вообще избавиться от этой зависимости?

Фанат науки

Наверное, Вам сильно не понравится мой ответ, но проблема не у мужа, а у Вас. У Вашего мужа, судя по Вашему описанию, всё хорошо.

Избавляйтесь от мужа. Ну либо сначала к психологу, чтоб определиться со своим отношением к проблеме.

Прочитать ещё 4 ответа