Здравствуйте нужен тест куна-макпартленда кто я? В формате программы эксель. Спасибо

Дина Б.
  · 110

Добрый день! Этот тест можно легко найти в ворде, да и в принципе, не обязательно проходить его в экселе. Ещё можно поискать онлайн-вариант теста.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Есть ли онлайн сервис для ведения личных записей на подобие дневника только онлайн?

Вестник Пылающего Легиона, Вождь клана «Сладкий Пирожок», всем занимаюсь...

Yapishu. Там можно выкладывать свои работы. Можно их хранить в черновике, можно выкладывать на обозрение, если ты готов к критике. Самый простенький сайтик, думаю тебе сойдет.

3 января 2017  · 2,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Мне 21, отлично учусь, занимаюсь наукой , самообразованием. Уже чего то достиг. Почему, в итоге, к успеху придёт мой одногруппник троечник ?

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик

Предположение:  потому что он активнее, гибче в своих решениях и, главное, контактнее (сравните количество друзей-товарищей у него, с которыми он поддерживает постоянный контакт и у вас).  Большой круг общения это большие возможности.

Прочитать ещё 13 ответов

О чём бы вы спросили человеку при знакомстве, будь у вас только один вопрос? Чтобы максимально проверить его на чувство юмора, темперамент и т.д.?

Учитель французского, филолог @Absurdologique

Какую музыку ты слушаешь?

При условии, что человек даст подробный ответ, конечно. А то часто говорят просто "разную" или "рок".

Вообще, о человеке вполне можно судить по его аудиозаписям. Хотя они не всегда могут отражать полноту музыкального вкуса.

28 марта 2017  · 1,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Мне предстоит пройти тест ЭКОПСИ матем. и верб. В интернете есть фирмы предлагают пройти тест. Кто надёжный?

#Профориентация #Трудоустройство #Резюме #Собеседование #Карьера IT Маркетинг...

Елена, здравствуйте,

это как раз тот случай, когда качество услуги мало зависит от её провайдера.

Такие тесты созданы по четкой методологии на всех этапах: от их разработки до проверки ответов и их оценки.

Соответственно, упомянутые Вами тесты ЭКОПСИ единообразны в том числе и по оценке результатов тестируемой персоны. Никакой отсебятины от провайдеров здесь быть не может.

Наконец, для тренировки можно опробовать себя и на бесплатной версии, например, вербальной.

Да, уже в рамках консультации можно обсудить и другие Ваши возможные цели, задачи_

Прочитать ещё 2 ответа

Если бы вы встретили самих себя, понравились бы вы себе, захотели бы дружить?

Когда я встретила очень похожего на себя молодого человека, я вышла за него замуж, офигенно получилось.
Если б вот прям совсем себя, ограничилась бы крепкой дружбой: ну крутая же, и как всё понимает правильно!

9 июля  · 11,6 K
Прочитать ещё 20 ответов