Мой парень хочет секса каждый день, не получает, обижается и капает на мозги, что не возбуждаюсь. Может, со мной что-то не так?

Анонимный вопрос
  · 38,7 K

Он хочет каждый день, не получает обижается и капает на мозги что не возбуждаюсь.Что ему надо делать все самому и тд, возбуждать надо.

Он заводится от поцелуя, голово вида из ванной, вида когда переодеваюсь и тд

Я так не могу, были разговоры, диалоги все равно одно и тоже.

Удовлетворяет полностью в сексе но чтоб завестись надо завести, я тоже возбуждаюсь от долгих поцелуев но не каждый день.

Оба работаем, устаем и все равно он хочет когда сил нет

Может со мной что не так.

Вера Соболева
Психология
187
Гештальт-консультант, специализация в сексологии. Частная практика. Автор проекта "Это...  · vk.com/etoproidet

Смотрите, у кажлого человека своя половая конституция. У кого-то желание возникает чаще, у кого-то реже. И в этом нет ничего "ненормального". Понятие "нормы" варьируется только вашего личного напряжения.

Если условно Марфуша чувсвует, что раньше желания было больше, а сейчас меньше и ее это беспокоит - то можноо исследовать почему снизилось, почему вообще бесопокоит и так далее.

Но половая конституция - это данность.

Из ситуации можно предположить, что половая конституция у вас и вашего партнера разная. И, к сожалению для вашего партнера, мы всегда будем ориентироваться на партнера, у которого она ниже. Потому что любая интимная близость (даже оральный секс) без желания одного из участников может считаться не очень хорошим выбором. Секс - дело добровольное и создано для удовольствия.

Если вы долгое время не можете договриться, вероятно, стоит обратиться к психологу со специализацией в сексологии или сексологу, которые работает с парами, чтобы он помог вам наладить коммуникацию.

9 января 2020  · 32,0 K

Парень хочет секса каждый день, ровно до тех пор, пока не встретит девушку, которая хочет секса каждый день.

Комментировать ответ…
Ещё 14 ответов
С тобой всё так, если брать конституцию, природу. Просто женская сексуальность требует тренировки, типа йоги. У мужчин основа врождённая, хотя тоже, есть что развивать. Так что чем раньше начнёшь, тем ярче и полнее будет жизнь. Тем более тебя парень в этом поддерживает. Забьёшь - будут проблемы сначала с окситоцином, кортизолом и прогестероном... Читать далее
10 января 2020  · 14,4 K
Разная конституция, мотивация либидо и темперамент свойственен не только женщинам, но и мужчинам! Вот, например... Читать дальше
Комментировать ответ…
Аппетит приходит во время еды. Это распространенная "проблема" . В молодости у мужчин зашкаливают гормоны и желание и возможности совпадают и даже возможности могут "вставать" независимо от желания. Но чем старше тем гормонов меньше и уже к тридцати у большинства возможности очччееенннь отстают от желания, а дальше хуже. Поэтому сексуальная гиперактив... Читать далее
26 февраля 2020  · 11,1 K
Комментировать ответ…
Сборник статей https://zen.yandex.ru/id/5e29998cec575b00b239e980. физическая...
Судя по выражению "капает на мозги", можно предложить вот какой выгодный лично Вам путь: развивайте свою (а не чужую) сексуальную энергию. У городских женщин она задавлена и перекорёжена почти в 100% случаев. Судя по формулированию вопроса, у Вас ещё и негативные эмоции это всё вызывает, помимо слабой функциональности. Развивать несложно, но требует... Читать далее
11 января 2020  · 9,1 K

Вы не пара,надо расстаться

Комментировать ответ…
автор вы вполне нормальная женщина,я думаю у бОльшей половины жителей планеты проблемы несовпадения и даже у экспертши высказавшейся в теме), вобщем то мне кажется, что ваш мальчик немного самоуверен попробуйте провести с ним испытания на прочность конечно предварительно подготовившись и все обдумав, после его кончания) скажите * хочу еще*)) и потом... Читать далее
11 января 2020  · 8,0 K
Комментировать ответ…

Чем меньше секса от вас будет получать ваш мужчина, тем больше секса он найдет на стороне. это факт. Сходите к сексопатологу или сексо-психологу, только вдвоем обязательно. Глядишь и поможет.

11 января 2020  · 13,1 K

Есть мужчины охотчи до этого есть и женщины, вам не повезло

Комментировать ответ…

Потерпите, скоро всё изменится. Он найдёт ту, с котрой можно каждый день, а вы уйдёте на второй план. Но возможно когда-то вы найдёте более спокойного в отношении секса мужчину.

14 ноября 2020  · 2,2 K
Комментировать ответ…

Это не с Вами что-то не так, а с парнем, так как он не смог Вас "раскрыть". Хороший любовник это не тот, кто может сам и более "пилить", а тот, кто может "раскрыть" свою женщину.

Комментировать ответ…

Нет с вами все нормально, ведь мы все разные, кому то реже, кому то чаще. Попробуйте включить воображение, чтобы не обижать парня, если он вам дорог.

23 апреля 2020  · 6,1 K
Комментировать ответ…
Искал как-раз пути решения моей проблемы и ничего нет, что могло бы помочь. Вот у меня случается сезонно, что хочется секса конкретно каждый день и до работы, и после. Моей любимой столько не хочется и она просто отказывается заниматься. Я лично не понимаю, почему, честно. Ну мне не нужны стоны, ахи охи вздохи, просто физиологический процесс - я могу... Читать далее

Ее то кто возбудит???

Комментировать ответ…