Женщине с именем оксана,как оксане постричь челку чтобы отрастить? идет ли оксане быть без челки?

Оксана К.
  · 516
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Оксана, если хотите отрастить челку, не нужно ее стричь!Приобретите красивую заколку или невидимки и закалывайте отрастающие пряди. Также может помочь и украсить ободок, можно заплетать челку в косу. А уместность или неуместность челки от имени никак не зависит. Она зависит от типа лица, овала, линии волос, и, конечно, индивидуальных предпочтений.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отрастить волосы, если они под ноль?

Фрилансер, художник, любящий муж

Терпение. После того, как я побрился налысо, решил начать отращивать волосы, и момент, когда они начинают отрастать хоть чуть чуть больше 5 мм, воспринимается тяжело и хочется все сбрить заново. Но я терпел. А если по делу, то хорошо помогает маска с вытяжкой из красного перца, только осторожно - она очень жгучая и держать ее надо несмотря на то, что она "дерет"

3 октября 2016  · 21,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какую прическу девушки считают самой мужской?

Мария Еремина
Топ-автор
8,1K
студентка, журналистка, художница

А я люблю длинные волосы, люблю хаеры, челки и крашенные волосы. И считаю их даже более мужественными, чем все ежики и классические стрижки. Потому что, чтобы выделяться из толпы смелости надо больше, чем чтоб ей соответствовать.

25 мая 2016  · 249
Прочитать ещё 9 ответов

Как так получилось, что спортивные врачи допустили появление анорексии у Юлии Липницкой?

Илья Левин
Эксперт
23,0K
программист, предприниматель

Потому что решающее слово было за матерью, а та во всю слушала тренера, которая настаивала на поддержании малого веса (37кг при росте в 1.6 метра) для улучшения спортивных результатов. Вот и получили. Девочку, конечно, жаль очень. Ей попользовались и выкинули, едва не сделав инвалидом.

Прочитать ещё 1 ответ

Как мужчины относятся к нарощенным ресницам девушек?

Студент, web-разработчик, фотограф. Люблю интересное и красивое.

Во многом мужчины, как и, например, девушки, которые этим не занимаются, просто не понимают, для чего необходимо наращивание. Но это непонимание остается на задворках сознания и редко всплывает, если, конечно, каким-либо образом не мешает жизнедеятельности окружающих. 

Все хорошо в меру :)

11 ноября 2017  · 3,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать если "мне" не понравилась получившаяся стрижка? Или например специалист накосячил?

настоящий теомист

Потребуйте назад свои волосы и прическу в целом. Можно обратиться в суд. Требуйте моральной компенсации. Настаивайте на своем. Объясните суду, что вам сломали жизнь. Будьте счастливы.

Прочитать ещё 3 ответа