Жены, а вы в состоянии, вообще, мужа воспитывать, растить, кормить?

Григорий Ю.
  · 156
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

разве это не прямая обязанность мамы будущего мужа? растить и воспитывать..Кормить, ясное дело жена должна, заботиться ..но растить и воспитывать)))) Муж-тамагочи прямо какой-то.

Комментировать ответ…
Читайте также

Я вышла замуж и вот муж постоянно недоволен попрекнул меня конфетами в 50 рублей как жить с ним незнаю все ему не так?

Ну и зачем тогда жить с таким человеком? Сегодня конфетой попрекнул, завтра еще чем-нибудь. Такие люди, к сожалению, не меняются.

Уважайте себя.

Прочитать ещё 3 ответа

Как психологи советуют заставить мужа уважать жену?

Специалист по подбору персонала в прошлом. Люблю книги и хорошее кино.

Мне кажется, что нельзя заставить взрослого человека делать то, чего он не хочет. В первую очередь женщине самой стоит уважать и любить себя. Если она сама себя не ценит, то почему это должны делать другие

23 февраля 2019  · 19,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Откуда берутся родители, которые всего боятся?

Психолог. Когнитивно-поведенческое направление. Интересные темы: тревога...

Добрый день.

Значительная часть страхов прививается в детстве. БОльшая часть родителей, считая, что любовь проявляется в огораживании ребенка от всех теоретических опасностей, программируют их на то, что мир - достаточно опасное место, где, если не наденешь шапку, то схлопочешь менингит, а продолжая кричать и плакать в магазине, незамедлительно будешь забран в отделение дядей милиционером. Подобного рода убеждения легко впитываются молодой психикой, воспринимаясь буквально и впоследствии трансформируясь в избыточную тревожность и нерешительность.

Модель взаимодействия подобного рода передается из поколения в поколение. Люди, воспитанные тревожными родителями, с огромной долей вероятности будут транслировать эти паттерны своим детям.

2 часа назад  · < 100
Прочитать ещё 3 ответа

6 лет живем с парнем и он на мне не женится что думать?

Бежать от него, теряя тапки!!! Это надо было сделать уже после года знакомства без предложения с его стороны. Такие не меняются, оставаясь с ним, вы портите свою жизнь.

9 сентября  · 14,1 K
Прочитать ещё 8 ответов

Мужчины, выросшие без отцов, как вас воспитывали мамы (бабушки), и как теперь складываются отношения с женщинами?

Разработчик iOS приложений

Приветствую! Меня воспитывала мама. Мама у меня мастер по наращиванию ногтей, маникюру, педикюру и проч. Так что помимо мамы меня воспитывали ее клиентки на примере личных отношений. Как воспитывала мама? Как обычно воспитывают детей. Ругают за провинности, оценивают достижения. Меня не залюбливали до полусмерти, как это принято считать когда один ребенок и он в руках мамы. Все было довольно строго и без особых снисхождений. Отношения с девушками складываются отлично, нет проблем ))) Маму люблю и уважаю, в наши отношения (мои и моей супруги) она не вмешивается и не опекает меня (ее сыночка))) Лично мое мнение в том, что все зависит от воспитания в принципе, а не от наличия/отсутствия папы

18 февраля 2016  · 12,5 K
Прочитать ещё 44 ответа