Ремонт детских колясок - посоветуйте мастерскую

Ремонт А.
  · 252

Пару дней уже гуляем со сломанной коляской - сильно ведет в сторону + сломался шарнир, который регулирует ручки по высоте. Пытался вкорячить его самостоятельно, но только сильнее треснула ручка, теперь похоже что менять нужно целиком. Кто подскажет мастерскую по ремонту детских колясок, в идеале в районе Свиблово - через поиск нашел только одну, но там телефон никто не берет....

на мой взгляд самому нет смысла, как правило сам ремонт стоит довольно дешево - там вся цена в запчастях, так что лучше заплатить эти 200р мастеру и пость он сам все починит. Мы чинили на полежаевской, если на машине, то лучше туда рулите

19 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов

вот еще несколько телефонов мастерских, позвоните - вам помогут подобрать деталь:

мастерская на полежаевской 8 (495) 969-07-73

мастерская у метро Аэропорт, Красноармейская д.23, телефон 8 (495) 135-30-30

мастерская в Люберцах 8 (495) 152-86-66

19 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…

если руки из правильного места ростут, просто купите запчасти к своей коляске и сами ее почините, в интеренете полно магазов этой тематики. Либо попробуйте в эту мастерскую позвонить +7 (495) 021-56-56

19 ноября 2018  · < 100
Присылайте ваши вопросы с фото - дадим быстрые консультации с ценами. Море деталей, огромный опыт! 2 сервиса в спб... Читать дальше
Комментировать ответ…

Судя по яндекс картам и отзывам есть вполне зарекомендовавшая себя мастерская на ул. Амундсена, 3, корп. 2 , попробуйте туда зайти непосредственно и показать, по телефону все равно толком не объяснить, надо смотреть..

22 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как зарабатывают модельные агентства?

Eternal S.1,2K
Люблю путешествовать, постоянно открывать для себя что-то новое. Занимаюсь...

Модельные агентства зачастую берут деньги с девушек-моделей в качестве платы за их обучение. Плюс когда модели получают работу, агентство забирает свой процент.

1 октября 2018  · 3,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Ремонт детских колясок в Санкт-Петербурге, где можно починить коляску?

понимаю вас, сам сталкивался с такой проблемой. Вроде домов быта дофига, а починить никто не может. Мне вот эти ребята помогли - 8 (985) 973-25-68, напишите им на Вотсап, сразу сориентируют по стоимости ремонта и наличию запчастей + могут на дом приехать. Я как раз на дом и вызывал) 300р накинул, но зато кучу времени сэкономил

Прочитать ещё 6 ответов

Какие автоковрики лучше: резиновые или коврики Eva?

ОтвечаетМаксим Л.

Все верно, резиновые это прошлый век. Если ещё коврик выполнин без разреза педали отдыха, то можно вообще забыть о пылесосе ) В основном компании по производству ева ковриков используют Российский материал.

20 июля  · 1,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как раскрутиться массажисту на дому?

очень любознательная и увлекающаяся натура

Главное, чтобы ваш массаж приносил людям пользу, тогда клиенты всегда будут. А так начните с малого, если людям понравится, то они будут советовать своим друзьям, знакомым. Это верный способ, если хотите на дальнейшую перспективу такой вид деятельности. У меня так знакомая раскрутилась, теперь отбоя от клиентов нет.

6 октября 2018  · 22,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Подскажите хорошие ателье в Москве?

Плательная мастерская, мне очень нравится пошив. Профессиональный, не ширпотреб. Ремонт тоже есть. Цены адекватные. Хорошевский район. Ремонт тоже имеется, быстрый. Для меня максимально удобно потому что возле дома, это раз. И работают в удобное время, это два.

3 июля 2019  · 116
Прочитать ещё 3 ответа