ремонт вибрационного насоса? малыш

михаил т.
Бурение водозаборных скважин в омске и области Монтаж и обслуживание водоподъемного...  · 8 сент 2020  · бурение-скважин-в-омске.рф
Егор Егоров

Советую купить новый. Так как они сами по себе не долговечны, чем и обусловлена цена данного изделия. Исходя из этого экономически эффективней приобретать свежих "малышей" :))))