Ужасно подстригли. Как привыкнуть к новой причёске?

Решила вчера сходить подстричься. Парикмахер спросила, хочу ли я ровную стрижку. Я ответила, что да. Потом спрашивает второй раз. Я говорю, что передние пряди чуть покороче. Она расчесала меня. И говорит: "Может быть, лесенку? Длина позволяет". Я не до конца понимаю, что такое лесенка, думаю, что это когда только впереди чуть покороче. В итоге у меня ужасная прическа. Волосы стали в три раза тоньше. Сейчас никто уже так не ходит, это ужасно выглядит. Сегодня поеду подстричь сзади чуть покороче, чтобы больше на каре хотя бы было похоже.
Вчера целый день рыдала. Через 4 дня мне ехать в другой город. Плюс поступать в колледж. У кого была такая же ситуация? Что делали, как привыкали? А то я с ума сойду скоро.

ВолосыПарикмахер+2
Анонимный вопрос
Всем доброго дня. Я просто помогаю людям найти ответы на их вопросы. Я сильно начитан...  · 8 авг 2020

Не бойтесь :)
Прявильно подобраный образ к вашей причёске отвлечёт людей от ваших волос (если они конечно такие страшные :/) и вы станете из неудачницы с плохой причёской в прекрасную даму, которая знает толк в моде ❤️

Итак задавайте свои вопросы буду рад ответить и просветить в темах которых разбираюсь  · 9 авг 2020

В данной ситуации ничего плохого нет это может произойти с каждым стоит присмотреться к хорошим сторонам данной причёски ну или в крайности изменить причёску и улутшить её по максимуму

Обычный человек, 14 лет, Хочу быть "Экспертом"  · 8 авг 2020

Не навсегда же. Пойдете с такими волосами и пройдет. Если она слишком ужасно то можно прикрывать . Или ходит некоторое время незамеченным. Все вроде

Забыть и забить и понять, что это не главное. Это здорово, чтобы понять, что вы это больше, чем ваша причёска или что-то еще отдельновзятое. Подумайте о глобальных вещах.

не стоит даже обращать внимание на тараканов в голове !)))