Режим резки нержавейки на лазере?

МеталлообработкаНержавеющая стальЛазерные станки
Захар Ткач
⭐ Лазерные станки LASERCUT 一 с вами надолго ✅  · 29 нояб 2021  · lasercut.ru
Антон Волков
Отвечаем на вопросы по гравировке и лазерной обработке материалов.  · 26 дек 2020  · gravirovka.vip

Все зависит от мощности и типа лазерного излучателя, оптики которая применяется в конкретном случае, толщина листа, марка нержавеющей стали также имеет значение. Кроме прочего нужно понимать какому конечному качеству должна соответствовать кромка изделия балансировать между скоростью выполнения работы и качеством обработки.