Резко негативно отношусь к измене.Будь то поцелуй или секс с другой. Парень сообщил, что поцеловался с другой. Не знаю как поступить теперь.

Анонимный вопрос
  · 222
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Да что же это такое происходит с людьми? В последнее время все вокруг предают, изменяют. Прими мои самые искренние соболезнования, я тот кто услышал подобное около месяца назад от своей возлюбленной. Разобрался ли я в своей ситуации - нет. Не знаю, чем руководствовался твой парень, нужно разбирать и рассматривать это со всех сторон. Нужно учесть все... Читать далее

Сильный ход, мистер Утешатель

Комментировать ответ…
Читайте также

Можно ли считать измену изменой, если мы с девушкой на этот момент расстались и не общались примерно 3 месяца?

Полагаю, вопрос задан не спроста. Если оношения с девушкой возобновились, значит чувства были сильные, а расставание по глупости, если можно так сказать. И если вы сами не уходили "в отрыв", не кутили и не искали новых отношений, а вообще старательно вели высокоморальный образ жизни, вспоминая о своей девушке, скучая по ней (и ожидая того же самого с ее стороны), то конечно да. Три месяца это не такой уж и долгий срок. За три месяца нельзя забить х** на настоящие чувства. Так что измена, измена

Прочитать ещё 3 ответа

Кто больше виноват, когда парень нашел интимную переписку своей девушки с другим? Парень, читающий ее письма, и не доверяющий ей, или девушка, которая изменяла?

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

странный однако вопрос:))) разумеется девушка. У парня возникли сомнения, он их проверил и они подтвердились. И это гораздо лучше, чем бы доверчивым лохом, которого водят за нос.

9 мая 2016  · 5,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как парни на самом деле реагируют, если узнают, что их возлюбленная - девственница? Действительно ли их не пугает мысль быть первым у девушки?

Все ответы на кью вопросы здесь: https://yandex.ru/q/org/montazh_sborka_demontazh/  · profi.ru/profile/MorozovSE2

Да, Наталия) вы абсолютно правы - на наличие у девушки девственности до 25 и после мужчина воспринимает и чувствует по разному. ... после 25 лет обычно внимание на её отсутствие не обращается ... мужчина к этому факту уже более практичней относится, без внутренних эмоций и с более осознанным чувством ...

Наталия, а как именно девушки до 25 и после 25 воспринимают наличие и отсутствие девственности? ... ведь после 25 лет многие девочки бывают незамужними и с наличием девственности при нормальной внешности шансов выйти замуж наверное больше? или нет?

Прочитать ещё 4 ответа

Парень намекает на интим (мы знакомы месяц, недавно стали парой). Но я боюсь, что ему от меня только "это" и надо. Как понять, что он хороший парень?

Лайфхакер, писатель, поэт

Очень просто. Вы недавно стали парой, он намекает на интим, вы с ним гуляете, целуетесь, ручками по интересным местам в одежде играетесь, а большего ни-ни. Тяните время, сначала месяца будет достаточно и смотрите на его поведение.

Плохого парня ваша недоступность будет раздражать, он устроит психологическое давление на вас, активно убеждая, что время настало, все так делают или даже он умрёт, что вряд ли. Может предложить оральный секс или петтинг. Мягко отказывайтесь. В итоге, плохишь спровоцирует ссору, как последний ход конём: "Или дашь, или разбежались!" Смело от ворот поворот ему.

Хорошего парня ваша недоступность раздражать не будет, потому что такие парни заботливы и внимательны, им важно взаимное, ответное желание, без манипуляций и психологического давления. Не скупитесь на ласки для такого, как решитесь отдаться

17 февраля 2017  · 11,4 K
Прочитать ещё 12 ответов

Почему парни после расставания быстро находят замену, даже если любят? И это вообще может быть серьезно?

Эксперт по обиде

Потому что секс и любовь смешивать не стоит. Даже разные части головного мозга отвечают за сексуальное влечение и романтические чувства.

После расставания найти себе "замену" в виде полового партнера можно быстро, если к этому стремиться, и еще быстрее - если уметь себе находить половых партнеров.

И уж тем более, если очень-очень этого хочется, чтобы утешиться.

Если же под заменой вы подразумеваете те же отношения, что у него были с любимой женщиной, никакой замены тут и в помине нет. Если отношения были серьезные, большинство мужчин после расставания превращаются в эмоциональный драндулет, который не в состоянии работать слаженно.

Поэтому если вы называете нового полового партнера "заменой", вы тем самым выдаете свои убеждения с головой - а именно, если с кем-то спишь, значит, это серьезно.

Ничего серьезного тут нет. А если мужчина говорит, что это серьезно, хотя он только месяц назад расстался с девушкой, с которой встречался пять лет, значит, он эмоциональный драндулет. Не верьте ему.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр

16 сентября  · 13,1 K
Прочитать ещё 3 ответа