РФ это компания Медведева и мы живем в СССР? Наши паспорта просто вкладыши?Об этом много инфы в нэте. Как доказать человеку, что мы живем не в СССР?

ПолитологияЮриспруденция+4
Анонимный вопрос

РФ -частная коммерческая фирма, зарегистрированная в Англии,( все

структуры :МИД,МВД и пр,- тоже) действовала до декабря 2019 года как

временная управляющая компания на территории России-сейчас КОНЧИЛАСЬ,

таким образом,РФ и конституции РФ тоже НЕТ,паспорта РФ недействительны ....

РФ и армию не может иметь, поэтому у неё ЧВК- частные военные компании.

Бродячий наставник общества  · 5 окт 2020

По опыту - никак. Если человек не понимает принципов формирования страны и верит такому бреду в интернете, то логические доводы на него не действуют. Я неоднократно пытался хоть что-то объяснить адептам этой ерунды, но безрезультатно)