Рядом с вами когда-нибудь ударяла молния? Насколько близко? Каково это?

ТехнологииФизика+3
Кирилл Мирошкин
создаю Родовое поместье, исследовать Родовую память, заняться энергетическими практиками...  · 24 сент 2021
Было в 2006 году, с мужем спрятались от дождя на крылечке дачного домика под навесом, стояли и тут громыхнуло прямо у нас рядом, не более 2-3 х метров, испуг сильный, ноги задрожали, опустились на ступеньки, на секунду оглушило и запах жженой бумаги. Говорю - молния ударила! Да если
бы молния, тут бы щепки летели в разные стороны- отвечает муж. Когда все закончилось, обошли крылечко с другой стороны, а там разворочена вся обшивка домика, доски и шепки на пол огорода, ничего не загорелось и у нас ни царапины, все без последствий, удачно!!!
⚡Информационный сайт "ASUTPP". Статьи и рекомендации по ремонту электрооборудования...  · 3 февр 2020  · asutpp.ru
Юрий Макаров